Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 07:22

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим первым опытом заказа женской одежды в интернет магазине Next.

Итак, это шорты в мальчишеском стиле. Цвет умеренно синий midblue. Сами шорты выглядят не примечательно. Ткань лёгкая (летний вариант) и легко тянется.

Вид спереди

Так шорты выглядят сзади
Начнём с того, что я ожидала увидеть шорты уже и длиннее. Далее приведу фото с замерами. Это размер 14, рост стандарт.

Ширина пояса
Длина по внешнему краю
Длина по внутреннему шву

Дошло дело до примерки. Я выбрала 14 размер, что соответствовало размерный таблице с ОБ 101. Но шорты оказались большие. Мой обхват чуть ниже пупка 92 см. При этом я могу их надеть и снять не расстегивая. Ниже прилагаю фото с первой примерки.

Тут я слегка приуныла и начала было думать о возврате, но, как оказалось, невозможно сделать возврат международных заказов, оформленных через интернет -магазин. Потом решила померять ещё несколько раз. Они были явно велики, ещё и ткань тянется. Потом я опустила шорты на бедра и надела ремень.

Решила, что так и буду носить. Думаю их было бы уместно назвать "шорты бойфренда", тогда все стало бы на свои места. Кто любит в обтяжку, наверное стоит заказывать на размер меньше.

По качеству пошива претензий никаких, впрочем, как и всегда. В общем, носить их комфортно, удобные шорты.

ElenSaрекомендует
люблю такие шорты Love
08.06.2016
А мне нравится как сели на вас. Просторненько))
08.06.2016
Я подозреваю, что это шорты как раз так и надо носить, т.к. в оригинале они называются Boy Shorts. Спасибо за комментарии Shy
09.10.2016
Красивые шорты, мне нравятся такие