Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:50

Здравствуйте!Хочу вам рассказать о моем недавнем приобретении, а точнее а шортах с алиэкспесс Smile

Покупала на осень и ожидала, что придет что-то теплое и не ошиблась:

- Шорты теплые, из флиса, самое то на осень;

- Все сшито ровно, было пару ниточек, но я их обрезала,так что не критично Smile

- Цвет шорт такой же как на сайте (я заказывала черный)

- К шортам идет ремешок, но качество у него на четверку с минусом Smile

Шел относительно недолго - один месяц.

Покупала за 8,99 долларов, сейчас цена подскачила до 16 Sad

Видимо потому что сезон Smile

Брала размер M. Сама ношу S, но эти маломерят на размер.

Вот ссылка на шорты:

Достоинства
  • Качественно
  • Недорого
  • Теплые
  • Цвет на сайте такой же как и в реальности
Недостатки
  • Маломерят
raykaрекомендует
13.09.2013
на осень и правда хороши Smile
Скажите, а к ним сильно все липнет? Обычно подобные шорты этим страдают, особенно темные Sad Все хочу заказать, но не решаюсь.
13.09.2013
Липнет, но не особо сильно и поэтому меня это не расстраивает))
Заказывайте, не пожалеите))
13.09.2013
мои такие же сейчас в пути, продавец сказал брать L на бедра 95, гадаю-подойдет или нет) надеюсь мои также маломерят на размер)
13.09.2013
Amiavenera, у меня бедра 89 и подошел M, На вас по идее L должен сидеть нормально, но и M бы Вам подошла!))
13.09.2013
rayka, буду надеяться, что подойдут, потом черкану отзыв на них)
  • Ждала эти шортики ровно 44 дня. На почту бежала на всех порах....Уже видела себя в мечтах в новых шортах и этой кофточке .... Заказывала черные шорты, размер L. Вообще я ношу S (объем бедер - 87-88 см, талия - 61-62), но продавец посоветовал взять на 2 размера больше. И оказался прав.
  • 03.12.2014
    Доброго всем вечера! Расскажу сегодня я об известных шортах с Ali. Год тому назад (а именно в октябре) я захотелось утеплить свою пятую точку - не всё же в штанах ходить - надоедает. И, конечно же, начитавшись хвалебных отзывов, решила и себе приобрести эти шорты. И знаете - люди не врут!
  • 29.09.2013
    Эти шорты-часть моего крупного шопинг-вечера на Али, где я делала покупки одежды на осень. Посылка добралась ко мне за 38 дней,и ее содержимое вновь порадовало меня.
  • Заказала такие шортики на совместных закупках. Пришли точно такие, как на картинке. Швы - равные, ткань - драп, точно будут тепленькие. Все прошито, нитки не торчат. Все хорошо, только маломерки (ровно на размер)!