Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 17:31

что-то понесло меня по штампикам, видимо сказываются воспоминания о детстве, когда у меня их было всего 6 штук. Сначала затарилась дорогущими наборами Djeco, о которых тут тоже написала отзывы, и тут вот увидела в Fix Price эти. Ого! 4 штампика с подушечкой всего за 38 рублей. Даже жалко, что всего 2 вида есть - цветочки и животные. Собственно дальше все на фото - штампики хорошие, на деревянной основе, подушечки с закрывающимся верхом, одна розовая, другая синяя, чтобы было видно, что получится - отпечатала только синим все 8 картинок. По-моему все качественно, ничего не сливается и не смазывается. По-моему отличная штука, очень советую.

Кабанова Ксения...рекомендует
19.10.2013
Класс, куплю в следующий раз дочке. Хотя, скорее себе. Big smile
02.03.2014
Классная штука! И тоже вспомнилось детство)))
  • 13.12.2013 - 08:18
    Ребенок будет в восторге! Лучший набор из этой серии.
    Цена набора всем известна - 38 руб. Предназначен для возраста от 5 лет, но по сравнению вот с этим пазлом Статуи свободы , мой 5 летний ребенок не звал меня и не требовал помощи, а на пол часа в квартире была тишина и он увлеченно собирал картинку аппликации.   Что мне понравилось как маме т.к.
  • 29.10.2016 - 16:09
    Набор для детского творчества Fix Price "Открытки своими руками "Веселая аппликация" - еще один способ занятий с ребенком. Раскроем вместе несколько наборов.
    После того как сыну исполнилось 2 года, резко снизилось приобретение игрушек, а вот количество обучающих книг, пособий, дидактического и творческого материала резко возросло.
  • 09.02.2020 - 23:54
    Когда нечего делать дома! Игрушка своими руками)
    Доброго времени суток) Сегодня мой отзыв о наборе для рукоделия из магазина FixPrice "Создай единорога из носка". Цена всего 99. Куплен спонтанно в паре с набором по созданию мышонка.
  • Как занять ребенка с пользой. Классная мозаика из наклеек для детей из Фикс-прайса
    Журналы с картинками резной тематики. У нас «Домашние любимцы», есть также «Сказки», «Транспорт», «Машинки», «Ферма», «Лесные жители», «Зоопарк», «Любимые игрушки», поэтому будут интересны и мальчикам, и девочкам.Журнал довольно большой по размеру 2129 см.Странички глянцевые, картинки яркие.В…
  • "Без ножниц! Без клея!" Увлекательно: нам с ребенком понравилось!
    Эту аппликацию нам купила бабушка, и ребенок сразу же захотел с ней заниматься. Позвал меня бегом бросить все дела и садиться за аппликацию. Мне и самой было интересно это занятие,поэтому мы сразу же принялись за дело))В общем там все детальки мягкие, уже все вырезаны по контуру, с изнаночной…
  • 16.01.2018 - 08:36
    Мыло своими руками для начинающих маленьких рукодельниц и рукодельников с помощью набора для мыловарения. Мои впечатления от процесса, материалов и полученного результата
    Доброго времени суток! Очень давно хотела попробовать сделать мыло вместе с ребенком, но все время забывала заглянуть в магазин товаров для хобби и купить все нужные составляющие для этого процесса.
  • 05.01.2020 - 20:35
    Набор для рисования по номерам для детей от 3-х лет. Состав набора, качество красок и холста. Много фото. Рассказ о том как я рисовала лисичку.
    Всем привет.   Обычно я пишу отзывы на уходовую или декоративную косметику. Но сейчас период новогодних праздников и все такое волшебное. В это время во мне просыпается маленькая девочка, которая ждет Дедушку Мороза с подарками и визжит от счастья при виде каждой украшенной елки.
  • 10.02.2018 - 21:41
    Хороший и не дорогой наборчик
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Набор для творчества Fix Price Стакан-непроливайка и кисти купили в одном экземпляре, опробовать стаканчик в деле, да и вода заливается в 2 разных отсека, поэтому двум детям, вполне можно рисовать.
  • 23.04.2018 - 20:45
    3 красивые аппликации в различной технике в одном удобном чемоданчике! Полезный подарок ребенку от 3 лет!
    Здравствуйте, читатели! Скоро моему сынишке исполняется 3 года! Товарищ он у меня творческий, под настроение всегда не прочь сотворить какую-нибудь поделку - примерно с 2 лет мы с ним периодически делаем различные аппликации (мягкий пластикцветной песокфольгапомпоны) из готовых покупных наборов.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • Неплохой набор, по очень доступной цене, но качество кистей оставляет желать лучшего.
    Добрый день, дорогой читатель. Пару месяцев назад я обнаружила, что мой набор для окрашивания (который сто лет назад подарила мне мама) куда-то пропал, подозреваю, что его я взяла на дачу при и там уже папа приспособил его как миску для утят.
  • 29.06.2020 - 01:03
    Попугаи точно будут купаться, говорили они... Ванна для кукол из Fix Price, в которой я пытаюсь купать волнистых попугаев, улитку и Barbie (ВИДЕО)
    Детей меня нет, но игрушки в Фикс Прайсе, особенно куклы и все, что с ними связано, меня привлекают. Но до покупки до сего момента пока не доходило, я же понимаю, что эти предметы пользоваться спросом у меня не будут. Но за героиней отзыва я шла целенаправленно.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.05.2020 - 23:22
    Лодка на радиоуправлении из Fix Price | Я ее даже случайно потопила 😊 А она все равно работает 🙂
    …::: Всем привет! :::…   Пошла я в магазин Фикс Прайс за своим любимым тоник для лица, а в итоге купила еще космический бластер и ЛОДКУ НА РАДИОУПРАВЛЕНИИ Fix Price "PLAY the GAME" Ну, с бластером все понятно - такое оружие всегда пригодится!
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 31.07.2020 - 21:11
    Ребёнок идёт быстрее купаться. Ведь раньше у него подобных игрушек не было. В целом, игрушка "Душ для ванной" интересная, оригинальная. Вот только не доработана.
    Я уже в магазине видела, что эта игрушка не идеальна. Но, понимая, что нашего четырехлетнего ребёнка она привлечет, решила купить.   Если вкратце - Неделю назад мы с моей мамой прогуливались по Фикс Прайсу, и маме сразу понравилась эта игрушка - Душ для ванной.