Опубликовано 12 Август, 2016 - 01:02

Здравствуй!

Это первые ментоловые сигареты, которые я попробовала. Они мне очень нравятся и по отзывам я решила, что другие марки пробовать не собираюсь.

У этих сигарет довольно высокие показали, при низком СО.

Смола: 7мг/сиг Никотин: 0,7 мг/сиг СО: 4 мг/сиг

Дым очень легкий, приятно пахнущий. Сигареты ароматизированы ментолом. В пачке двадцать сигарет. Пачка при долгом ношении в кармане не потеряла товарный вид. Умещается в маленькой сумочке.

Тонкое сплетение вкусов в изысканном исполнении.

С первой же затяжки чувствуется ментол. Приятное послевкусие. Так же после них у меня болело сердце. Это свойственно ментоловым сигаретам.

Цена на 08.2016 - 120 рублей. За эти деньги можно купить обычные сигареты без ароматизации. Дорого, но они того стоят.

Определенно рекомендую любителям освежающих ощущений.

Достоинства
  • качественный вкус
  • тонкий аромат
Недостатки
  • дорогие
  • иногда болит сердце
imwkaрекомендует
13.04.2017
уже 135 рублей!! (и это за 12.2016) нет предела совершенству XD
23.07.2019
160...
  • 19.05.2018
    Вы, наверное, уже поняли, что я фанатка ментоловых сигарет. Перепробовала я их изрядно и, конечно же, не прошла и мимо Vogue menthe. Но, к сожалению, ожидания от ментолового «Вога» оказались завышенными. Это как раз тот случай, когда на довольно рядовой товар делается накрутка за бренд.
  • 16.04.2013
    Отвратительные сигареты, не понимаю, для кого они только создавались. Если они женские, то почему такие тяжелые р невкусные (от них голова кружится и тошнота появляется). Обилие вкусов не дает им никакого преимущества, вкус (например, яблочный) чувствуется на 5, а вкус мерзкого табака на все 95!!!
  • 24.11.2017
    Скажу сразу, я не являюсь ярым курильщиком, но иногда хочется подымить. Для меня курение носит еще и эстетический характер, поэтому я люблю тонкие изысканные сигареты и желательно, чтобы они были с каким-нибудь вкусом. Под это описание прекрасно подходят ментоловые Вок.
  • 01.07.2016
    Сигареты Vogue Menthe - первые ментоловые сигареты, которые я попробовала. После них были испробованы самые разные марки, но тем не менее, Вог был, есть и остаётся моим дежурным вариантом на случай, если захочется покурить чего-нибудь эдакого.Vogue Menthe довольно крепкие - 0,7 никотина!