Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 00:24

месяц или более

Всем доброго дня!😽

Наверно, каждую маму беспокоит то, что прикасается к коже малыша. Выбор первого подгузника очень важен, ведь в нем ребёнок проводит все время. Я выбирала между Huggies Elite Soft и Pampers premium care. О Памперс я знала достаточно много, так как была на семинаре по этому товару. Первую пачку в роддом я взяла именно их. А вот уже домой я купила и те и другие.

Итак, что я могу сказать после 4-х месяцев использования. На примере размера 2.

Хаггис идёт 3-6кг, Памперс 4-8кг. Но, после 5кг Хаггис начал давить ребёнку между ножек и на животе.

Нет выреза для пупочка, у Памперс есть. Отсутствие этого выреза не очень удобно, так как пришлось подворачивать подгузник пока не отвалилась прищепка.

По мягкости внутренняя поверхность одинаковая. Но...Хаггис впитывает хуже, особенно жидкий стул. Да и в общем, внутри намного быстрее становится влажным. Но Памперс становится влажным снаружи. Можно это почувствовать даже сквозь одежду.

Под Хаггис обязательно нужно наносить присыпку или крем под подгузник. Он не имеет специальной пропитки для защиты кожи.

Наполнитель у Хаггис из целлюлозы. Именно она так сильно разбухает, что является минусом. После 4-х часов подгузник очень сильно набухает, так что остаются следы на коже.

Из явных плюсов:

Нравится, что они не такие высокие, как Памперс. Очень удобная резинка на спинке. И самое главное, защитный кармашек на спинке. Он надежно защищает от протекания.

Вообще, по удобству в носке, по тому, как они сидят, мне Хаггисы понравились больше. Но, защищают они слабее. Да и стоят, в последнее время, просто варварски.

Достоинства
  • Резиночка по спинке
Недостатки
  • Дико маломерят
  • Дорогие по цене
  • Краснеет попа
  • Очень сильно разбухают
  • Становятся тяжелыми после наполнения
NatalishaNatalishaрекомендует
  • Не так давно случилось, что мне пришлось узнать чем отличаются подгузники друг от друга и как выбрать нужный. Раньше я думала, что допустим цифры на них 3-5кг, это количество впитываемых выделений мочи или кала у ребенка. Оказывается это расчет веса ребенка.
  • Здравствуйте! Наконец то я могу написать свой отзыв на подгузники Huggies Elite Soft. Купила уже вторую упаковку в размере 3, предыдущая была в размере 2. И так приступим! ЦЕНА: покупаю я сейчас подгузники на Pampik. Там бывают очень хорошие скидки.Такая упаковка обошлась мне в 439 грн. за 80 шт.
  • 22.02.2019
    С рождением дочери столкнулась с проблемой выбора подгузников. Раньше думала, что их выбор состоит только из финансовых возможностей родителей, но оказалось что не все подгузники подходят конкретному ребёнку.
  • 12.02.2019
    Мой опыт использования подгузников небольшой, но я поведаю свою историю, может она поможет таким же неопытным мамам как и я. Я тщательно выбирала памперсы в роддом и читала много отзывов и рейтингов. И везде фигурировали Huggies Elite Soft как мягкие, удобные и тд.
  • 12.05.2021 - 10:28
    Почти идеальны,но есть и "но"☺ сравнение с обычными "Elite Soft". Минус,который я заметила попользовавшись несколькими пачками.
    Я не смотря на несколько опробованных вариантов подгузников все равно нахожусь в поиске лучших для ребенка,что бы и устраивали нас обоих по всем характеристикам,поэтому и попробовала данный вариант.
  • 14.09.2016 - 06:46
    Huggies Classic недорогие подгузники для тех, кто не предъявляет особых требований к качеству. Однако, при покупке необходимо тщательно выбирать размер, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Сравнение с другими бюджетными подгузниками Libero Everyday.
    После одного весьма неудачного знакомства с подгузниками Huggies Ultra Comfort для девочек всегда старалась обходить эту марку стороной. Не верилось как-то, что марка эта способна производить хотя бы одну линейку приличных подгузников.
  • Они не сравнятся с Pampers activebaby-dry и уж тем более с Pampers Premium Care. Не смотря на индикатор наполнения подгузника влагой, недостатков больше, чем достоинств.
    Всем доброго днявечера, особенно начинающим мамам)) О подгузниках особо писать не люблю, но знаю, что эта тема волнует многих, особенно молодых мам. Поэтому поделюсь своим мнением по поводу и этих подгузников, которые никогда не станут нашими фаворитами, так как благо есть, с чем сравнивать.
  • 11.07.2012 - 16:41
    Хуже подгузников я ещё не встречала!!!
    Привет всем! Когда моей малышке было 2 месяца, муж решил купить эти, так называемые, подгузники. Они стОят дороже чем "Памперс", ну, думаю попробую, а вдруг хорошие. Открыла я упаковку, внешне показались приличными, довольно таки хорошо сделаны, только маломерки.
  • 10.02.2012 - 01:10
    Huggies Economy это ребрендинг Huggies Classic
    Пачка дочкиных подгузников Huggies Classic подходила к концу, я по привычке полез в интернет магазин, чтобы заказать доставку на дом еще одной пачки хагисов. В магазине меня ждал сюрприз, так как в разделе где обычно были Classic красовались новые картинки подгузников Huggies Economy .
  • 15.06.2021 - 09:03
    Более менее для ночи
    Huggies выпустили ночные трусики. Решила попробовать. Думаю, что удобнее на ночь одевать те, которые обещают до 12 часов сухости. Пачка маленькая. У 4 ки в пачке 19 штук. Конечно не очень выгодно по цене (как например у pampers ночных. irecommend.runode7659524 ), так как даже на месяц не хватит.
  • 10.11.2019 - 16:38
    Не такого качества я ожидала от "элитных" хаггисов. И почему производитель скрывает состав?
    С подгузниками-трусикамии Huggies Elite Soft мы познакомились, можно сказать, спонтанно, когда я не успела заказать по интернету наши любимые трусики . Выбирала в магазине между Huggies Ultra Comfort для девочек и Elite Soft.
  • 12.09.2019 - 14:43
    Хотите чтобы ваш ребенок спал спокойно, сухо и в тепле? Не берите Huggies Elite Soft ночные.
    Громкие слова, красивые упаковки - на что только не пойдет производитель лишь бы покупатель выбрал его товар. Совсем недавно в продаже появились новые хагисы ночные, а нам как раз были нужны именно такие, т.к. наши любимые MANUOKI не успели придти. Первое, что смутило - это цена, за 17 шт. 850 р.
  • 24.10.2019 - 23:06
    Новые и загадочные Huggies Elit Soft Platinum, наш опыт или первый подгузник "комом"
    Всем доброго времени суток! Недавно на витринах детского мира появилась новинка подгузников-трусиков Huggies Elit Soft Platinum. Хотелось попробовать. К выбору подгузников я отношусь основательно, тщательно выбираю, читаю отзывы, подбираю модель.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 12.05.2021 - 10:28
  • 22.06.2021 - 17:17
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар