Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 10:47

Здравствуйте. Я долго искала обувь для ребенка на холодную осень и начало зимы. Решила купить сапоги из ЭВА, но в магазине не было нашего размера. ?

Потом я увидела эти сапожки, и сразу захотелось их купить. ☺

Мне они понравились по внешнему виду, понравился утеплитель (мех).

Светоотражающие вставки

Продавец в магазине уверял что они зимние (может из-за снежинок на синем фоне? ?), я в этом засомневалась, и зашла на сайт производителя.

Утеплитель (мех)

Там я нашла всю информацию по данной модели, какой у неё температурный режим и пр.

Детские сноубутсы Nordman Little One на молнии. Подойдут даже для малышей с высоким подъемом ноги. Идеальны для слякоти и грязи в межсезонье. Низ - полностью водонепроницаемый. Верх - плотная ткань с водоотталкивающей пропиткой. Внутри мякий теплый мех. Очень удобны для обувания - справится даже годовалый малыш.

низкая активность от +7°С до +3°С

средняя активность от +3°С до -5°С

высокая активность от -5°С до -10°С

• Артикул 116015-03 / 216015-03
  • Сезон Демисезон, Зима
  • Температура эксплуатации до -10ºС
  • Материал верха Rip Stop
  • Материал галоши ТЭП (TR)
  • Утеплитель Интегрированный
  • Материал подкладки Мех
  • Средняя высота 21 см
  • Тип фиксации Молния
  • Цвет товара Снежинки на синем

Сноубутсы ребёнок носит уже третий сезон, внешний вид не изменился.

Ребенку было комфортно и при плюсовой температуре (+5), надевали на обычный тонкий носок, и при минусовой температуре (до -10), поддевали носок потеплее (махровый). Ноги всегда были теплые и сухие.

Но если на улице мороз, то ребенок должен быть активным, иначе ножки начинают замерзать.

Ребенку удобно самому надевать, но иногда застежка молния зацепляется за внутреннюю ткань, "зажевывает" её. И сапоги даже удобней одевать с застегнутой молнией. С верху фиксируются резинкой. Есть светоотражающие вставки.

Мы остались очень довольны сноубутсами!

Хочется попробовать и другие модели nordman.

Достоинства
  • Легкие
  • Не промокают
  • Ребенку комфортно
  • Светоотражатели
  • Симпатичный дизайн
  • Удобно надевать самому ребенку
  • Утеплитель - натуральная овчина
Недостатки
  • Не нашла
Sandra_vogрекомендует