Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 21:04

Здравствуйте, мои хорошие?

Все знают, что сигареты вредны для здоровья человека, но компании (в которых состоят те же самые люди) продолжают изощряться и производить новые сигареты с необычными вкусами, запахами, упаковками и сигаретами.

Настоящие мужские сигареты: Сигареты Marlboro Imported

LD club compact достаточно новые сигареты на рынке табачных изделий. У них необычная, яркая, запоминающаяся упаковка и кофейный вкус.

На упаковке нет никаких обозначений, что у них кофейный вкус, только виднеется странная надпись - Liggett Ducat.

Полное название сигарет - LD club компакт Lounge.

Упаковка и внешний вид:

• Маленькая, компактная, миниатюрная пачка
  • Поместиться в любую сумочку
  • Темного цвета упаковка очень красиво смотрится, элегантно
  • В пачке 20 сигарет
  • Но у этой пачки есть свои особенности и новшества, она странно открывается. Не так как обычные пачки сигарет, а как бы вбок, по типу веера

Смола: 6 мг/сиг.

Никотин: 5 мг/сиг.

СО: 6 мг/сиг.

Практически с таким же содержанием всех вредных веществ: Сигареты BOND STREET compact premium

Сигарета:

Сигареты тонкие и короткие, скорее подойдут для женской руки и в ней будут красивее смотреться
Прикольные по цвету, они не как обычные сигареты в белой бумажке, а они темные, коричневые. Это придает им статус

Еще одни тонкие сигареты для элегантных особ: Сигареты Senator Winegrape

Запах и вкусовые свойства:

• Не очень вкусные, несмотря на то, что не чувствуется никакого вкуса
  • Хотя, когда к ним прикуришься то они напоминают вкус некрепкого несладкого кофе
  • Любителям кофе должны понравиться
  • Слегка горьковатые
  • Не крепкие
  • Послевкусие нормальное, бывает покуришь и прям неприятно во рту, а тут такого нет

А если вы хотите более насыщенные вкусы сигарет, то курите электронку: Электронная сигарета Aliexpress New ego

Цена и где купить:

• Покупала в Бристоле там они дешевле на 5 рублей чем в других магазинах
  • Цена в обычных магазинах ~ 75₽
  • Цена в Бристоле соотвественно ~ 70₽

Мои впечатления:

Конечно, большим минусом являются сами сигареты, но а что поделаешь. Конкретно эти сигареты прикольные, возможно это зависит от того, что пачка компактная, возможно из-за того что сигареты якобы шоколадные. Не знаю точно, но эти два плюса сложились в одно и поэтому я ставлю им положительный балл.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Катишка11рекомендует