Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 12:27

Хорошие тени по приемлемой цене. Порадуют всех, кому нужен спокойный макияж на каждый день. Я покупала тени натурального розового оттенка (не бело-розовый зефир, как представляется лично мне, как услышу слово "розовый", а спокойный как бы очень-очень светло-бордовый цвет). Хорошо наносятся, не крошатся, не осыпаются, долго держатся. На веках смотрятся мягкими, бархатистыми, естественными, не забиваются в складочки. Хорошо сочетаются с другими теплыми оттенками, мягко растушевываются. Я очень благодарна девушке-продавцу из "Летуаль", которая мне их подобрала - я и цвет-то другой искала, а она меня правильно сориентировала. Рекомендую всем любительницам натурального макияжа.
Достоинства
  • Легко наносятся
  • Хорошо держатся в течение дня
  • Экономичные - маленький расход
Наталья715рекомендует
  • Давно искала бирюзовый оттенок теней, что-то похожее нашла в серии Rimmel Color Rush Mono. Тени голубые с морским отливом, очень красиво смотрятся в упаковке. На глазах цвет более прозрачный, не плотный и не яркий. В принципе, тени хорошо берутся на кисть, но не достаточно стойкие.
  • 06.07.2011
    Я их просто обожаю, они лучшие. Вот только их так сложно найти, именно эти. Есть двойные, тройные и тд. Я пользовалась такими тенями бледно-бледно-розового цвета. Они как бы подсвечивали все веко и под бровное пространство. Делали взгляд сияющим, отдохнувшим, увеличивали глаза.
  • 31.12.2010
    Я вообще не фанатка теней,может и ленюсь немногоими пользоваться.Но мне тоже нравятся эти тени в соотношении цена-качество.Приятная цветовая гамма,у меня были коричневые и молочные на каждый день,не люблю тени с блесками для дня,а эти матовые,для меня-то,что нужно.Не осыпаются,хорошо…
  • 15.10.2010
    искала коричневый отттенок теней, ничего хорошего не попадалось. Сначала хотела двойные, но там тоже либо красноватый оттенок получается, либо светло-бежевый, либо сильно блестящий. Наконец-то нашла эти тени, пришлось взять моно за неимением двойных.