Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 08:13

Добрый день!!!

Давно искала стразы для дизайна ногтей в наших иркутских магазинах, но так и не нашла. Единственное, что приобрела вот эти стразы для МЭЙК АПА (макияжа). Купила 2 оттенка для экспериментов с маникюром: красные и синие.
Продаются они в пакетиках из жесткого целлофана. Стразов в каждом пакете около 100 штук, очень много на взгляд ( не считала Smile ). Цена: 15 рублей.

Качество хорошее, 70% стразиков идеальные по форме. А остальные имеют дефекты, но они настолько НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫ, что в маникюре они не заметны.
Клею я их на лак, т.е. на не высохший лак размещаю страз. Стразик схватывается и держится очень хорошо. Кстати, стразы многогранные и переливаются красиво.

Единственный минус - у них диаметр одинаковый, и они слегка большеваты. Они сильно бросаются в глаза, обычно стразики для дизайна ногтей бывает мельче (если сравнивать со стразиками BUYCOINS ).
Поэтому Нужно продумывать дизайн маникюра, стразы подойдут не для каждого маникюра. И для профессионального маникюра они не подойдут. А вот для домашних экспериментов в самый раз (я их обожаю, эксперименты Smile

А вот мои фото маникюра. Wink

Если вас заинтересовал цветной френч, предлагаю посмотреть инструкцию как его сделать.
Спасибо за внимание буду рада оценкам и комментариям Wink
Достоинства
  • Красивые
  • Недорогие
Недостатки
  • Диаметр большеват
olga-koshka2рекомендует
16.04.2012
с бледным лаком и тёмно-синие стразы мне понравились.Красиво смотрятся+
+.Интересно почитать и посмотреть на ваши эксперименты. Спасибо. Smile
24.04.2012
Тоже хочу такие Smile +
06.01.2017
Да, крупноваты, у меня тоже есть дешевые фигурные стазы, и тоже крупноваты. Я делала дизайн в сочетании с бульонками, они немного скрывают большой размер стразинок.