Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 13:54

25 руб. за 400 гр.

Доброго дня!

Сегодня поделюсь мнением о панировочных сухарях, которые я покупаю в Магните. 400 грамм стоят порядка 25 рублей, хватает сухарей на много месяцев.

Готовлю я с их помощью так: беру сырой фарш, формирую котлеты, затем необходимо обвалять каждую котлетку в смеси из сухарей, приправы и соли. Потом раскаляю сковородку с растительным маслом и обжариваю котлетки до румяной корочки.

Ниже представлено фото подготовки к приготовлению ароматных куриных котлеток. Фарш уже провернула через мясорубку, в панировочные сухари добавлены специи и соль:

Сухари однородные, без комков из пшеничной муки первого сорта. Качественный продукт по разумной цене в шаговой доступности от дома. Расход сухарей очень маленький, на восемь котлет достаточно грамм 40-50 сухарей.

После обжаривания видим хрустящую корочку:

Котлеты получаются красивые, румяные и аппетитные - спасибо панировочным сухарям ТД-Холдинг.

По правде говоря эти сухари ничем не отличаются от панировочных сухарей из гипермаркета АШАН.

Конечно, можно самостоятельно изготовить сухари, но я это не практиковала.

Стоит отметить, что я использовала сухари и по истечении их срока годности - никаких отрицательных моментов мною замечено не было (ни плесени, ни постороннего запаха).

Достоинства
  • Дешевые