Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 09:50

Облепиха – это растение, широко известное своими целебными свойствами. Люди лечились им с давних времён, применяя как наружное и внутреннее средство при многих заболеваниях и проблемах.Именно масло этого растения отличается волшебными, целебными свойствами – утоляет боли, снимает воспаления, стимулирует заживление ран и язв, защищает от инфекций.

После рождения доченьки у меня начались проблемы с походом в туалет, оказалось, микротрещина, и вот я решила попробовать свечи с облепиховым маслом. Купила в аптеке всего за 40 рублей и теперь они всегда в моей аптечке. Через 2 дня от начала приема, мне сразу стало легче и боли при дефекации ушли. При малейшем назревании проблемы я сразу начинаю пользоваться этими свечами и они прекрасно помогают. Единственное неудобство это то, что пачкается белье в оранжевый цвет. Нет ограничений к применению во время беременности и кормлении грудью. Показания к применению: геморрой, трещины заднего прохода, эрозивно-язвенные поражения прямой кишки, проктит...Взрослым и детям с 14 лет назначают по 2 суппозитория в день. Курс лечения 10-15 дней. Рекомендую всем)))

Достоинства
  • Действенное
  • Дешевое
  • Мягкое средство растительного происхождения
Недостатки
  • Может пачкать бельё
Slivka55рекомендует