Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 3 Июль, 2019 - 10:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. Не смотря на мою любовь к кусковому мылу, жидкий вариант я считаю более удобным. У производителя La mamma довольно большой выбор средств для мытья рук и при этом даже антибактериальное мыло, как у меня, можно купить с разными ароматами.

Ко мне в ручки попало мыло с ароматом вербены. Средняя стоимость 150 рублей. Объём 525 мл. Надеюсь средства этого производителя в скором времени появятся в продаже во многих магазинах.

Подробнее про мыло можно прочитать на сайте производителя-La mamma.

Мыло находится в довольно большой баночке, выполненной из белого непрозрачного пластика. Благодаря выемкам по бокам баночку удобно держать в руках.

Дизайн упаковки приятный, выполнен в бело- зелёных тонах. Выглядит свежо и приятно.

На упаковке есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию о средстве.

Дозатор изначально был заблокирован. Перед первым применением надо повернуть его в сторону по часовой стрелке. Дозатор- помпа работает без нареканий. Достаточно одного нажатия чтобы помыть руки. Таким образом такой упаковки хватит на долго учитывая большой объём.

Способ применения:

Надавите на дозатор. После появления средства, нанесите 1 каплю на руки. Тщательно намыльте и смойте водой.

Мыло по консистенции ближе к жидкому. Оно полупрозрачное, мутноватое. Текстура кажется слегка желеобразной. После намыливания оно кажется скользким, поэтому смывается с рук чуть дольше чем обычное жидкое мыло. Пенится не сильно. Но в целом я быстро привыкла к его немного необычной текстуре.

Аромат очень яркий, терпкий и навязчивый. Мне аромат не очень понравился. При мытье рук ощущается отчётливо. Лучше бы аромат был более деликатным.

В продаже есть мыло с ароматом лайма, горной свежести, ванили и бергамота. Обязательно куплю попробовать мыло с другим ароматом.

Состав:

Мыло хорошо очищает кожу рук. Мыло не сушит кожу, она остаётся мягкой. Пользуемся всей семьёй. Свойства мыло нравятся, со своей задачей оно справляется отлично.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
Мне тоже надо стало.)
03.07.2019
Я бы с ароматом лайма или ванили такое мыло попробовала Smile
Приятно оно себя проявляет
Нужно попробовать)
03.07.2019
Хорошее мыло, с маркой ещё не знакома, но слышала много хороших отзывов 👍
Хорошее мыло!
Не пробовала такое Smile
03.07.2019
аромат мне определенно бы понравился
03.07.2019
И я люблю кусковое мыло, но и такое тоже должно быть!
03.07.2019
Оно в любом случае гигиеничеее кускового мыла) все никак себя не переучу на баночки, а надо бы
03.07.2019
Вот с запахом бергамота я взяла бы Innocent
03.07.2019
Жаль аромат не понравился, вроде бы ничего так мыло
03.07.2019
пользуемся в основном твёрдым мылом.)
Приятное мыло)
03.07.2019
Чудесный наверное аромат. Когда то пробовала уход с таким запахом. Теперь хочу и мыло)
03.07.2019
Вот аромат мне совсем не понравился Smile
По описанию - ну просто отличное мыло Wink
Inc аватар
Inc
03.07.2019
О, вот лайм, скорее мой вариант, его бы взяла. Люблю средства для мытья рук и посуды с цитрусами)
Хорошо пенится
приятные свойства)
Нравится это средство!
04.07.2019
отличное мыльце
Хорошее оно запомню
мои дети в последнее время руки только жидким мылом моют, твердое никак не хотят
Мне вот такое нужно для ребёнка Smile
04.07.2019
Аромат вербены нравится, но жаль, что он такой сильный. Все-таки это мыло, а не парфюм.
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 27.10.2019 - 17:24
    Приятное мыло, после применения которого не остаётся никакой жирной плёнки на руках. Мыло смывается за считанные секунды до характерного скрипа.
    Я из тех людей, кто помешан на чистоте. Поэтому была очень рада, когда пришло мыло с антибактериальным эффектом. И, несмотря на то, что люблю твёрдое мыло, это жидкое антибактериальное мыло La Mamma я не готова отдать   Антибактериальное мыло Аромат лайма Изготовитель: La Mamma (Прямая ссылка )…
  • 18.12.2018 - 16:53
    Для кухни самое необходимое средство, очищает кожу рук и уничтожает запахи и бактерии.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! В каждом доме пожалуй одно занятие выполняется ежедневно по 1000 раз на дню - это мытье рук. В моем доме это необходимая привычка оберегающая здоровье, которую я с рождения стараюсь формировать и у дочери.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 12.09.2015 - 23:12
    Отличное мыло от Dermoviva Vatika )) аюрведический способ избавления от прыщей.
    Привет всем и мой новый отзыв про антибактериальное мыло Ватика Дермовива Ним. Купила это мыло на совместных закупках за 100 рублей. И как видете на фото задней стороны упаковки мыла, ни слова на русском. Печалька. А вот я мыльце достала... Вполне обычное на вид, как тоже мыло рублей за 15-20.
  • 21.11.2020 - 09:46
    странное мыло
    Упаковка: Согласно алоэ, в зелено-синей бумаге, с изображением его же. Грамм: Не маленький, но по размеру не видно. Потому что оно не вытянутой формы, а поменьше.Информация о товаре: Очень положительная, а именно: Там присутствуют арабские буквы, это обычно всегда радует.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 21.11.2020 - 11:59
    Редкое мыло для рук вызывает у меня такой восторг.
    Привет.   Возраст женщины определяется состоянием её рук. Поэтому беречь их нужно как можно раньше. Использование бытовой химии - только в перчатках, а мыло для рук и антисептики - с максимально бережным составом. До мыла, о котором я хочу рассказать - я пользовалась только детским жидким мылом.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 06.01.2021 - 17:02