Опубликовано 7 Май, 2016 - 21:13

Здравствуйте! Никогда не думала что буду принимать ноотропы, но пришлось. Я учусь в институте заочно, сдаю экзамены на 5, никогда даже кофе перед ними не пила, все так хорошо шло... Но мы ( мои родители) продали квартиру и купили другую. Но я даже не догадывалась что там этажом выше живут ненормальные психи. Не догадывалась что в этой квартире будет такая акустика, там слышно все! В первую неделю была тишина, родители были дома, но когда они ушли на несколько часов и я осталась дома одна, соседи сверху взяли трубочку от сока, засунули ее в щель где проходит батарея ( это было на кухне) и стали в нее ДУТЬ!!! А потом смеяться!!! И это был смех взрослых людей. Я тогда просто подумала что они идиоты и не обратила внимания. Потом залепила эту щель. Через неделю папка уехал и начался кошмар ( видимо они сначала его боялись). Даже не хочу про это писать, просто тяжело. Короче, соседи-психи стали шуметь, ночью были удары, грохот, гулянки, музыка... Днем тоже не давали покоя. Сижу на кухне и слышу как они меня обсуждают!!! Было слышно все. Они ночью специально стучали по полу (знаю, многие не поверят, ведь полиция тоже не поверила). Я спала по 2 часа, по 3, по 4, бывало и 5 часов, но только 3 раза в месяц (если повезет). Один раз спала вообще пол часа из-за них , даже полицию вызывала, но бесполезно. От таких ударов беруши не помогают. Купили мы эту квартиру в сентябре, а в ноябре у меня сессия, я не высыпаюсь и хожу как сонная муха. Эту сессию сдала с трудом, о фенотропиле тогда не знала. И так все 7 месяцев я мучаюсь с сентября по март, сил все меньше и меньше, отупела, стала очень плохо соображать, стало болеть сердце, появились шумы в голове, а лицо стало такое уставшее! Я не узнавала себя в зеркале! Я рыдала от усталости. А в апреле сессия! У меня нет сил вообще! Больше четырех часов вообще не спала! В интернете прочитала о фенотропиле и решила купить. Сессия длилась три недели и все три недели я спала ровно 2 часа! Не больше, ни меньше! Я засекала на телефоне! 2 ЧАСА! Всего 2! Все три недели! Я рыдала и мучилась. Эти соседи стучали по полу, удары были очень сильные, устраивали гулянки, но не включали МУЗЫКУ! Вот почему полиция не оштрафовала и не наказала их( так мне объяснили полицейские). Все эти три недели я принимала фенотропил. Одну штуку после еды перед выходом из дома. Он мне помог встать на ноги. Я заметила что стала очень быстро ходить (даже на каблуках!). Даже декан заметил, я быстро прошла мимо него ( я его просто не заметила), он успел схватить меня за руку и спросил : "Куда так быстро?!".

Фенотропил улучшает кровоснабжение нижних конечностей.

Но на лекциях спать хотелось очень сильно. В моем-то случае! Спала только 2 часа! Сидела и слипались глаза, ощущение будто в голове смола и она скоро вытечет из глаз. А внутри столько отчаяния и боли... Но ведь сидела! Смогла прийти в институт и писать, с трудом, но соображать ( спасибо за это фенотропилу)! Это было хуже температуры. Я помню в мае (до шумных соседей) я ходила на сессию с температурой и это было совсем по другому, не тупила, не была такой рассеянной.

Бессонницы и привыкания и раздражительности я не заметила. Очень хорошие таблетки.

Фенотропил- ноотропный препарат, обладает выраженным антиамнестическим действием, оказывает прямое активирующее влияние на интегративную деятельность головного мозга, способствует консолидации памяти, улучшает концентрацию внимания и умственную деятельность, облегчает процесс обучения, повышает скорость передачи информации между полушариями головного мозга, повышает устойчивость тканей мозга к гипоксии и токсическим воздействиям, обладает противосудорожным действием и анксиолитической активностью, регулирует процессы активации и торможения ЦНС, улучшает настроение.

Мне очень хочется выспаться и попробовать фенотропил в нормальном, здоровом состоянии. Хотя я итак уверена что эффект будет хороший.

Рекомендую эти таблетки учащимся, студентам, всем, кому не хватает сил. Ставлю четыре звезды потому что все таки это не волшебные таблетки, ноотропы вредны для организма.

Достоинства
  • Бодрит
  • Не обладает тератогенными и мутагенными свойствами
  • Повышает работоспособность
  • Самое эфективное
BRIANA.рекомендует