Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 12:16

Каждая мама ищет лучшее для своего ребёнка. С этим не поспоришь.

Зубки у нас начали резаться рано. Из симптомов прорезывания присутствовало беспокойство, капризность, плаксивость, т.е. никакой температуры, насморка, кашля, но! малыш настолько при этом менялся и его было настолько жалко, что смотреть на это было невозможно! По этому мы пробовали разные средства. Об эдном из них я писала ранее.

Эти таблеточки мы заказывали все на том же небезызвестном сайте айхерб. Да, гомеопатия! Да, все относятся к ней по-разному! Но нам нравится! Не попробовав, не поймешь.

Первое время давала таблеточки на ночь. 3-4 штуки с перерывом в 15 минут. Малыш стал спать спокойнее, перестал хныкать во сне, стал реже просыпаться и ворочиться. Потом стала практиковать и днём, если увижу беспричинные капризы. 1-3 таблетки (с перерывом в 15 мин.) и ребёнок успокаивается на глазах, становится веселым, с удовольствием играет, у него появляется аппетит.

Ребёнок спокоен, все в доме счастливы! Что ещё нужно для счастья?

На упаковке написаны все инструкции. Правда на английском, но перевести, думаю, особого труда никому не составит. Тем более на сайте есть все тоже самое и можно перевести электронно.

Сами таблеточки маленькие, легко растворяются, вкус приятный, малышу нравится.

Что ещё сказать?Нужно пробовать. Помогают-однозначно!

Достоинства
  • Безвредные
  • Безопасная крышечка
  • Действительно помогают
  • Имеют приятный вкус
  • Легко растворяются во рту
  • На долго хватает
  • Нравятся малышу
  • Приемлемая цена
  • Удобная баночка
K.A.Golovlenkovaрекомендует
  • 07.06.2018
    Со вторым ребенком с зубками мы мучались очень сильно, правду говорят, парни тяжелее все переносят, сначала были колики до 7ми месяцев, небольшой передых и полезли зубы....первые вылезли в 9 месяцев, ребенок был очень капризным, выпили наверно цистерну дантинорма, причем покупали как в аптеке в…
  • 23.02.2017 - 13:41
    Облегчает период прорезывания зубов
    С появлением малыша я открыла для себя мир удивительных детских товаров. А когда у нас стали прорезываться зубки то я стала искать средства облегчающие этот период. Одним из средств, на которые я наткнулась было янтарное ожерелье (или как еще говорят янтарные бусы).
  • 01.07.2017 - 22:11
    Палочки-выручалочки при прорезывании зубов Clic&go
    В 4 месяца у моего ребенка начали прорезываться зубки, я стала искать средства более натуральные, на травах без ледокоина в составе. Просмотрев на просторах интернета, а именно в инстаграмме увидела описание данного продукта и мне он приглянулся и по составу и по применению.
  • 07.09.2020 - 14:35
    Малоэффективный гель от боли при прорезывании зубов, для грудничков.
    Всем привет и добро пожаловать. Моему ребёнку 7 месяцев , полезли зубы. Пробежав по отзывам в интернете, выбрала GenGiGel Teething Gingival Gel . Найти в России тяжеловато, поэтому заказала на EBay за 1421,47 рублей. Попробовала на себе, ничего не почувствовала.
  • 29.05.2018 - 20:47
    Зубик, где ты, вылезай!!! Нашу детку не терзай!!! Наша детка слезки льет, Что попало в рот сует. Зубик режется, болит, Наша детка: "А-А-А"-кричит. (Спасибо средству, стало спокойнее) +ФоТо
    Почти каждый у кого есть детки сталкивался с проблемой боли прорезывания зубов у ребенка. У нас очень тяжело проходят эти периоды. Сын ноет и ноет, канючит, плохо спит и т.д. Я сама готова от постоянных истерик "выйти в окно". Помню, когда у меня лез зуб мудрости и была адская боль - это жесть.
  • 09.05.2019 - 16:16
    Замечательно отбеливает зубы, удаляет зубные камни.
    Увидела на сайте Али экспресс средство для отбеливания зубов, стоит оно совсем не дорого, порядка 50-ти рублей, поэтому сразу и заказала.   Доставка заняла около трех недель, бандероль оставили в почтовом ящике. Открыв посылку я обнаружила маленький пузыречек емкостью 10 мл и две ватных палочки.
  • 05.11.2014 - 15:33
    Мятная штучка для вашего питомца с пользой+кошачьи фото игрушки на деле
    Я люблю баловать своих пушистых питомцев всякими игрушками и не жалею на это денег Но это не просто игрушка,а мятная веточка с пользой для зубов вашей кошки! Мятная палочка пахнет мятой,да еще и помогает зубам вашего питомца,так что игрушка точно стоит своих денег...
  • 14.09.2018 - 19:07
    Аналог Дантинорм Бэби по более низкой цене. В каких случаях он помогает? Делюсь нашим опытом.
    Когда дело касается прорезывания зубов, в ход идут все средства, даже гомеопатия. Именно поэтому я заказала на iherb средство для облегчения боли Камилия (я называю так). Это аналог Дантинорм Бэби - который продается в наших аптеках по более высокой цене.
  • 03.04.2017 - 22:27
    Самый лучший и самый любимый прорезыватель! Заказывайте, не пожалеете! + Ссылка на товар
    Этот симпатичный прорезыватель в виде банана - один из самых популярных детских товаров на Алиэкспрессе. Очень часто попадался мне в поиске, долго валялся в корзине, и в итоге я его все-таки заказала. Очень боялась, что придет какая-нибудь вонючая штука, которую страшно будет дать ребенку в руки.
  • 29.11.2019 - 06:21
    Рецепт спокойной ночи при прорезывании зубов. Всем ли подойдёт Камистад? Сколько длится действие геля?
    Хочется спать спокойно и помочь крохе пройти прорезывание зубов с минимальными слезами? Тогда я постараюсь Вам помочь в своем отзыве о геле при прорезывании зубов Камистад Беби. Предисловие.
  • 24.08.2020 - 13:33
    Мои ошибки в приёме препарата (врач поругал 😱) О плюсах и незначительных минусах, которые я обнаружила в этом идеальном д3 🙂
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ У меня двое малышей и обоим приписывали витамин Д3 с 2 месяцев! Конкретный препарат не рекомендовали! По незнанию купила первый раз Аквадетрим (на вкус ужасный, ещё и спирт в составе), потом покупала только Вигантол!
  • 10.10.2020 - 16:16
    Стоит ли верить, что он безопасный, если написано "детский"?
    Недавно у меня закончился мой любимый концентрат Амвей для мытья посуды и мне пришлось купить то, что было в ближайшем магазине. Старалась выбрать что-то самое нехимическое из небогатого ассортимента дворового мини-маркета. Выбор пал на Средство для мытья посуды Ушастый нянь с ромашкой и алоэ.
  • 03.09.2020 - 17:04
    Силиконовый прорезыватель с Алиэкспресс (фото, сборка DIY)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о грызунке (он же прорезыватель) для малышей с Aliexpress. Не раз видела в Инстаграме подобные, поэтому решила заказать его у китайских друзей и самой смастерить самый простой вариант.
  • 14.10.2020 - 19:25
    Средство для купания OrganicZone OZ! Baby. Очень нежно и бережно очищает кожу и волосы.
    Всем Доброго Дня!   Мне очень нравится использовать универсальные средства для купания, которые совмещают в себе шампунь и гель для душа. Это очень удобно, так как не нужно приобретать и хранить несколько бутыльков, а также так гораздо удобнее и быстрее мыть ребёнка.
  • 06.08.2020 - 08:40
    Средство для мытья детской посуды и игрушек. Общее впечатление, немного фото, плюсы и минусы, дешево не значит хорошо.
    Приветствую! Сегодня хочу написать о средстве для мытья посуды и игрушек бренда Аистенок. Сразу хочу сказать, что данный бренд имеет множество противоречивых отзывов от моих знакомых, но сама я купила данную продукцию впервые.
  • 28.09.2020 - 20:41
    Неплохой гель, отстирывает некоторые сложные пятна, но не всегда справляется с простыми!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Постоянно ношусь в поисках своего идеального средства для стирки. Недавно взяла порошок Персил для цветного, качество стирки меня устраивает, но требуется дополнительное полоскание, на которое не всегда есть время (и желание).
  • Очень посредственное средство для мытья посуды, которое я все же рекомендую к покупке. Обладает как сильными, так и слабыми сторонами и, в общей сложности, имеет место быть...
    Последнее время я стараюсь покупать средства бытовой химии максимально натуральные, такие, которые были бы безопасными для здоровья и содержали как можно меньше вредных химических компонентов. Особенно это касается средств для мытья посуды.
  • 30.09.2020 - 07:08
    По сути то же самое, что и шампунь-кондиционер для младенцев 2 в 1 этой же серии. Но средство удачное!
    Здравствуйте! Целых две жбаночки по 300 мл приобрела я для мытья своей любимой дитяти). Правда дитятко уже относится к категории "1,5+". В любом случае, я считаю, что чем безопаснее средство, тем лучше, поэтому иногда мой взор еще останавливается на средствах для новорожденных.
  • 17.09.2020 - 08:32
    Для новорожденных не рекомендую. Подходит для детей постарше.
    Всем привет!!! Как только в нашей семье появился малыш я начала смотреть состав практически всего что можно, но к сожалению нереально найти что то без химии. Детская косметика - это просто склад химических компонентов и никуда от них не денется.
  • 11.08.2020 - 11:19
    Насчет грудничков не знаю, а мне и сыну это средство подошло хорошо. Огромная бадья геля и шампуня - 2В1 BIOTEQ KIDS С ЧЕРЕДОЙ И АЛОЭ. На Ozon продают за 333 рубля (это якобы по акции), ну а в Дикси я купила за 99.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Когда я выбирала средство для купания на Ozon, мне сразу бросился в глаза объемный флакон и симпатичным мишкой, и я захотела его заказать для себя и семилетнего сына.