Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 23:11

Учитывая мою сильнейшую любовь к запеченным продуктам для лица у данной марки, я не смогла пройти мимо однушек теней, оттенки которых меня заинтересовали.

Я заказала 4 оттенка, но сразу поняла что в следующий тур переходят только светлый и коричневый, так как розовый и бордовый на моих глазах делают их какими-то нездоровыми на первый взгляд.

Поэтому их я сразу отложила в сторону и больше к ним не возвращалась.

Качество у всех однушек одинаковое, поэтому это просто личное предпочтение по оттенкам.

Так же не стоит забывать, что у запечённые продуктов нужно снимать верхний слой и тогда проблем с пигментацией не возникнет никаких.

Два других оттенка мне сразу понравились и я решила поиграть с ними разными способами нанесения. Больше всего мне понравилось их наносить влажным способом что кистью, что пальцем. Пигментация получается просто отменная.На фото можно заметить разницу между сухим и вкладными нанесением.

Коричневый оказался очень глубоким и несмотря на его тёплый подытог, холодный блеск только добавляет интересности. Я его ношу как моно-тени без дополнительных оттенков и смотрится он просто прекрасно.

Так же он отлично подчёркивает цвет моих глаз и по своему эффекту мне очень напомнил знаменитый тени-карандаш от Charlotte Tilbury color chameleon стоимостью 27$, к моему удивлению однушка за 3 доллара справляется ничуть не хуже, хотя и заставляет повозиться с ней подольше.

Я просто оставлю здесь свотчи и пусть разница в цене скажет все сама за себя.

Белый же оттенок чём-то напоминает мне лунный свет и я была крайне удивлена, когда обнаружила его феноменальное сходство с одним из хайлайтеров от pat mcgrath.

Это очень светлый и холодный золотой оттенок который оооочень красиво смотрится на на коже.

В общем и целом, подведу итог. Тени классные, работать с ними несложно, но максимальной отдачи можно заработать только влажным способом. Коричневый оттенок меня покорил и я с удовольствием порекомендую его к покупке.

yanafrolkovaрекомендует
28.10.2018
Красивые. А называются, как моторное масло)
что-то в этом есть))
28.10.2018
Оттенки хорошие, в макияже смотрятся шикарно)
Стоит попробовать
29.10.2018
Мне бы тоже такой оттенок коричневого был бы очень кстати. Самый ходовой в моей палетке.
29.10.2018
Очень красивый коричневый оттенок, такую глубину глазам придает