Опубликовано 28 Август, 2013 - 21:31

Я люблю красится каждый день и обычно не трачу на это много времени.

Уже давно люблю тени этой марки. Мне кажется что тени у них действительно качественные, тем более стоят дешево. Самый главный плюс - они практически не скатываются ( но я всегда наношу тени на основу, так они держаться лучше), что очень удобно, долго держаться. Макияж не требует вмешательств весь день. Упаковка удобная.

В общем одни плюсы. Да и оттенки подобраны удачно, не нужно заморачиваться;). Тени хорошо и легко растушевываются. Единственное чего мне не хватает, так это большого выбора цветов и наличия матовых оттенков. Хотелось бы более насыщенных оттенков Smile

Достоинства
  • довольно неплохое качество
  • отлично ложаться
  • цена
Недостатки
  • мало цветов в коллекции
elly_rigрекомендует
  • 30.08.2013
    у меня было разносольное трио- белые, зеленые, фиолетовые. не знаю, как они могут сочетаться, но я пользовалась 2 и 3 тоном по отдельности. вот хорошие тени, вам скажу. цвет на веке совпадает абсолютно с цветом в упаковке. первый раз такое встречаю.
  • 13.08.2013
    Всем привет!!! Захотелось мне как то зеленых теней,но красивых, чтоб мерцали и под цвет глаз подходили...Сначала думала купить тени Bourjois или Max Factor, все таки проверенны временем) и Ruby Rose я не покупала уже лет 10 наверное.