Опубликовано 7 Январь, 2014 - 20:19

Долго не решалась заказать косметику на Али, но потом почитала отзывы, было много положительных, решила рискнуть, заказала палетку с тенями и вот что из этого получилось.

Брала вот здесь [ссылка], цена просто сказочная 2,33$ (примерно 78 рублей).

В палетке 6 теней разных цветов и один четырехсторонний аппликатор для теней, цвета полностью соответствуют фотографии продавца, сверху на тенях слой блесток, но он только сверху, снизу тени матовые. Вот так выглядит палетка:

Размер палетки 10х6 см.

Вот оттенки теней на коже:

Тени не жирные, хорошо пигментированы, экономно наносятся, не скатываются, учитывая объем теней в палетке думаю хватит очень надолго.

Но конечно же не обошлось без недостатков: а именно стойкость теней, накрасилась ими в первый раз на работу, красилась примерно в 7.30 утра тени продержались в первозданном виде часов до 2 дня, потом начали бледнеть, итого стойкость без базы примерно 6,5 часов. В следующий раз использовала с базой и проблема стойкости была решена. Ну с другой стороны за такую цену как говорится чудес ожидать не стоило, тем более проблема со стойкостью легко решается с помощью базы, вот только за это и сняла одну звезду, а так тени отличные.

И в конце добавляю несколько фото теней на глазах (уж не судите строго не профессиональный визажист):

верхний ряд, белые светло и темно-серые

нижний ряд крайние слева

нижний ряд оттенок посередине

А вот здесь много моих других покупок с Али с фотографиями http://irecommend.ru/content/okh-uzh-etot-kitaiski...

Нафрекомендует
24.01.2014
Фото ужас-лучше уж совсем без свотчей
Pu4 аватар
Pu4
09.12.2015
а у меня эти тени и без базы отлично лежат! От типа кожи наверно ещё зависит.