Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:26

И так перед новым годом пошла в магазин,попросила показать мне черные тени.Девушка спросила"вам просто черные?средне черные?не очень черные?самые самые черные?"я улыбнулась,попросила самые самые присамые черные)стоят они 160 рублей вроде.Купила черные и бело-розовые.
Недостатков не заметила.Хорошо растушёвываются ,стойкие,легко смываются, неразмазывются.Прилагаю фото,извиняюсь за качество,фото сделаны вечером поздно,но макияж с обеда.
1 фото -с вспышкой.
2 фото - с вспышкой.
3 фото - без вспышки.
4 фото - сами тени(кисточка не от них)
5 фото - тени на пальцах,с вспышкой.
u.n.aрекомендует
30.06.2011
Вам + Smile Очень красиво! Почему я так не умею??
30.06.2011
спасибо)
это легко на самом деле)
24.07.2011
красиво и привлекательно
и моя любимая форма бровей))
24.07.2011
спасибо)
16.08.2011
Да, изгиб бровей сразу бросается в глаза. Очень красиво)) А вы как глаза подводите? Заметила ещё в другом вашем отзыве, очень понравилось.
17.08.2011
спасибо)но тут ужасные брови,перерисованные слишком)
17.08.2011
глаза подвожу подводкой той(в отзыве)
конечно,я могу подвести чем угодно : карандашом спец.или жидкой подводкой.Но этот фломастер удобней всего.Могу хоть какие линии рисовать)хоть до ушей стрелки)
22.10.2011
Очень хорошо накрашено)) +))
  • 05.03.2013 - 19:08
    Схватила из-за мизерной цены, а теперь не нарадуюсь! ツ (Фото макияжа)
    Здравствуйте, красавицы! Эти тени я купила на распродаже в магазине профессиональной косметики за 100 рублей. Очень понравилось сочетание цветов (палетка 311 ) в сиреневых тонах, идеально для зелёных глаз. А недавно попробовала накраситься ими и осталась очень довольна.
  • 15.07.2014 - 16:38
    Большой отзыв про тени VOV с подробным описанием оттенков
    Доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящен моей палетке теней VOV на 24 цвета. Палетка была куплена в ту пору, когда я пошла на курсы визажистов, и она первое время меня очень выручала. Палетка представляет собой пластиковую коробочку, имеет большое зеркальце.
  • 16.04.2014 - 11:59
    Тени для век Триумф. Люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги. Как нанести тени, чтобы они не осыпались.(Фото макияжа)
    Тени Триумф попали мне в руки совершенно случайно. Как-то зашла в магазин и вспомнила, что давно хотела приобрести приличные коричневые тени. Из предложенного консультантом мне больше всего понравились эти тени. Стоили они около 90 рублей. Тени выглядят шикарно. Приятно и не пошло переливаются.
  • ❄️Тени для макияжа "Снегурочки" - ffleur eyeshadow, оттенок 148❄️
    Добрый день! Я люблю в своём образе и макияже соответствовать времени года, погоде.Зимой меня тянет или на искрящиеся тени , подводки , глиттеры или на снежно-голубоватые оттенки теней.Тени, о которых я хочу сегодня рассказать, вписываются в мои критерии «зимних теней», идеально подходят для…
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 11.02.2015 - 22:31
    ♥ Безумной красоты оттенок, нежная запеченая текстура, сияющие переливы цвета. Это все он - самый красивый и необыкновенный оттенок из коллекции запеченых теней Eva Mosaic ♥
    Наконец-то покажу вам запеченые тени для век, которые очень люблю, но про которые я даже не собиралась писать отзыв. А все потому что распробовала я их только с третьего раза и .... влюбилась!))) Эти тени лежали у меня около года.
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • Палетка красивый томных оттенков, на которые можно смотреть бесконечно. Подробный обзор+фото макияжа
    Всем добрый день! Если Вас заинтересовал обзор на палетку от Джеффри, то Вы явно не случайный читатель. Давайте угадаю, что скорее всего есть в вашей коллекции?)) Anastasia Beverly Hills, Melt, KVD, Natasha Denona, Becca, Colourpop, JP, MJ, Morphe, Pat McGrath и прочие косметические производители…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02