Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:15

Цвет теней - retro glamour. двухцветные тени Эйвон представлены всего в трех цветах. Те, что выбрала я - это нежно-розовый и темно-фиолетовый. В целом по качеству - эти тени точно те же, что и Эйвонская "четверка". Они идет без блесток, цвет достаточно матовый, ложатся очень хорошо и относительно стойкие, не скатываются. В целом, хорошие тени! Только цена на них очень отличается в различных каталогах, я, например, ждала очень долго, но таки дождалась хорошей скидки. Smile
На фото:
1 - сами тени
2 - оттенки на руке
Кстати, в самых новых каталогах эйвон представлено большое разнообразие "двушек", вот только стоят они пока дороговато.
Достоинства
  • Мякго ложаться и долго держаться
  • Неплохие цвета
Недостатки
  • Дороговаты
  • Маленькая цветовая гамма
Batsannyрекомендует
  • 08.09.2012
    Всем привет! Вместе с тенями мегацвет от эйвон, недавно писала отзыв на них, так же были куплены эти!))) долго я боялась ими пользоваться,после неудачи с мегацветом!
  • Всем здравствуйте!!!Хочу поделиться своим мнением об этих двух тенюшках.У меня оттенок свежая зелень и ретро гламур.Начнем с первых:они состоят из светло-кремового и зеленого оттенка.Немного меня огорчили т.к.
  • 02.07.2011
    Я заказала оттенок вечерняя роза, цвет фиолетовый и розовый. Тени показались мне маленькими, думала они буду немного больше. В наборе есть хорошее зеркало и удобный двусторонний спонж кисточка. Фиолетовый цвет более матовый и сияет, но блесток нет. Розовый наоборот очень блестящий с блесточками.
  • Случайно купила в магазине тени французской фирмы Лайн Марвел-сомневалась по поводу цены-очень демократично стоили-на деле оказались отличного качества!
  • Неплохая универсальная палетка для дневного макияжа. Все о пигментации, стойкости и каждом оттенке с демонстрацией в макияже
    Женские глаза - это мощнейшее оружие, которое может очаровать, а может и испепелить... Поэтому и макияжу глаз мы отводим первостепенное значение, выбирая для этой цели такой продукт как тени, которые способны удачно оттенить цвет глаз, придать им выразительности, а взгляду - глубины.
  • 21.08.2016 - 19:30
    Легко ли стать арктической богиней?
    Четырехцветные тени Avon я заказывала года 2 назад. Мне очень нравятся холодные оттенки, именно поэтому я остановила выбор на Арктической богине . Это мои первые тени от Avon . Закажу ли я продукцию от Avon еще раз? Безусловно! Стоимость палетки теней приятно порадовала.
  • 03.11.2014 - 17:32
    Тени для век MAYBELLINE в борьбе за шикарный вечерний макияж или Чёрные тени должны быть в косметичке любой модницы
    Я нынче девушка свободная..могу себе позволить и на свиданья по вечерам походить) с соответствующим макияжем)) Но дамы замужние тоже ведь ходят...на вечеринки, дискотеки и романтические посиделки с любимым в ресторане..Ах, что это я! Увлеклась! Я же о макияже.
  • 21.06.2012 - 08:55
    мои голубые голубчики!
    Однушечки от Мирры у меня уже года три, белые и голубенькие. Покупала их под голубой наряд. на упаковочке надпись- Новая формула обеспечивает легкую прозрачность и перламутровый эффект содержит витамин Е.Тени хорошо пигментированы, ложатся ровно(создают заявленный эффект прозрачности), хорошо…
  • 28.09.2013 - 11:20
    Ну они же Рассыпчатые!!! 8 оттенков. Фото макияжей.
    Много негативных отзывов на эти тени, и часто встречаются жалобы на излишнюю сыпучесть. Извините, но это же РАССЫПЧАТЫЕ тени. То есть подразумевается, что они являются сухими и требуют до нанесения применения базы под макияж.
  • 18.12.2011 - 23:28
    Не так страшен чёрт, как его малюют (+фото белого оттенка и состав)
    Покупали маме - пользуюсь я (стандартная история)У меня оттенок White Pearl - белая жемчужина. И тени воистину жемчужно белые. Цвет у них красивый, мельчайшие блестки дают перламутр. Выглядят действительно симпатично, правда на фото со вспышкой получаются немного ярче чем без вспышки.
  • 20.02.2016 - 16:55
    Бюджетная четырёхцветная палетка Avon для создания естественного макияжа. Оттенок Мокко/Mocha latte
    Здравствуйте! Как-то раз ко мне в руки попал каталог Avon, в котором меня заинтересовала четырехцветная палетка теней в коричневой гамме в оттенке под названием Mocha latteМокко. Не долго думая, я решила заказать себе эту палетку, пользуюсь этими тенями уже несколько лет, даже покупала их повторно.
  • 20.03.2011 - 01:00
    нашла выход + фото
    История о том как я хотела написать очень негативный отзыв.Эти тени валяются у меня уже около двух лет и я ими не пользуюсь. Купилась на красивую палитру цветов и была ужасно разочарована качеством теней. Они ужасно наносились и сразу же скатывались в течении часа, что видно на фото.
  • 09.12.2011 - 14:24
    Их есть за что похвалить...!!! (+++ фото всех оттенков)
    Даже и не думала, что когда-нибудь буду хвалить косметику AVON, так как уже давно разочаровалась в большинстве продуктов этой фирмы. Но есть таки и тут хорошие вещи, вот как например эти тени. Первым я купила светло-сиреневый оттенок.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 02.07.2020 - 16:55
    Я писала этот отзыв ТАК долго, как ни один другой⏱️ Мои 9 оттенков волшебства✨ Однако и без ложки дёгтя не обошлось🤫
    Всех рада видеть в своём отзыве К нашему белорусскому бренду Бернович я уже давным-давно питаю самые нежные чувства... Помню ещё с тех времён, когда мало кто знал о них, а ассортимент продуктов был весьма скромный.
  • 14.07.2020 - 07:56
    Вот что бывает, когда слова не расходятся с делом! (Оттенок # 5 Summer Sunset)
    Доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах из совершенно новой (и даже НЕОЖИДАННОЙ!) серии декоративных продуктов от белорусской марки VITEX, являющейся составляющей частью корпорации "Белита-Витэкс": Знакомство с новинками я начала еще с анонса в рекламной газете, а…
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.