Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 21:44

Наверное как и многие родители с ростом ребенка я столкнулась с такой проблемой как расстегивание липучек-застежек на памперсах ребенком, вот тогда и пришлось задуматься о покупке трусиков. Так как нам очень нравились подгузники фирмы Либеро, то и выбирать долго не пришлось, решили взять попробовать трусики либеро ап энд гоу. Не разочаровали. Трусики на твердую четверку с плюсом. Нам подошли идеально, Мягкие, без пропитки алое (у нас на нее аллергия), сзади липучка для удобства упаковки после использования, резиночки не тугие, нигде не давят. А сколько они впитывают, хотя на первый взгляд так и не скажешь! Вобщем очень хорошие трусик, всем рекомендую!
Достоинства
  • Легко снимать и одевать
  • Мягкая текстура
  • Удобные в ношении
  • Хорошо впитывают
Natalia229рекомендует
  • 03.05.2019
    Я-мама троих детей. Перепробовала много разных марок подгузников,в том числе и трусики LIBERO UP&GO для активных малышей. Подгузники удобны в использовании,так как ребёнок у меня очень активный и одеть подгузник,уже проблематично. Осталась не очень довольно впитыванием.
  • 30.01.2011
    когда малышка была маленькой пользовались "японцами",но цена как известно у них ну очень кусается.доча подросла стала более подвижной,начала ползать и липучки от подгузников стали натирать и царапать ножки.хотели купить японские трусики,но цена отпугнула(1000 р.
  • 30.12.2010
    Это подгузники-трусики. Наша первая упаковка подгузников LIBERO Ап энд Гоу «Макси», 7-11 кг (четверочка)50 шт , была производства НИДЕРЛАНДЫ. Поэтому мой отзыв именно о них. Первое о чем хочу возразить - клеенчатых нашивок на резинках нет! И опрелостей никаких.