Опубликовано 3 Август, 2020 - 08:48

600 руб

Захотелось поделиться новинкой: Трусики от российского производителя «Солнце и Луна».
Очень здорово, что наши соотечественники начали выпускать нормальные подгузники для детей.

Для начала я, как обычно, почитала отзывы чужих мам. И, честное слово, не понимаю, почему некоторые так критикуют эти трусики. Расскажу далее про наш опыт.

Трусики очень красиво упакованы. Упаковка супер-информативная, все от А до Я. Есть удобная ручка, чтобы можно было пачку донести, как сумочку. Останавливаться на описании упаковки не буду, вы и так все прекрасно видите. Когда в магазине их видишь, хочется купить.

Фраза с упаковки:

0% хлора, латекса и отдушек.

0% фталатов, консервантов, лосьонов, парабенов.

Состав у подгузников прекрасный. Для критикующих мам вопрос: а вы находили на упаковках подгузников других брендов состав? Почитайте и сделайте первый вывод! Если конечно вы найдёте этот состав.

Внешне трусики очень симпатичные. Дизайн сдержанный и приятный. Есть индикатор влаги. Поясок эластичный, тянется хорошо. Поясок мягенький, а вот сами трусики снаружи жестковатые. Покупала такие же подгузники, они были помягче. Тоненькие, без какого-либо запаха.

Внутренний слой однозначно мягче, чем внешний. Очень приятный на ощупь. Не гладкий, немного ребристый. Манжетки по ножкам присутствуют.

Теперь расскажу про наш опыт использования. Трусики не протекают. Впитывают быстро. На ночь я их не надеваю. Ночные покупаем более дорогие трусики. Данные трусики после мокрых делишек ребёнка сохраняют влажную поверхность. Но... обратите внимание! Они хлопко-льняные! Вы видели хлопковую или льняную ткань, которая после намокания была бы сухая??? Поэтому этот факт - это скорее плюс трусикам. Ваш ребёнок носит экологичный продукт, сделал мокрое дельце - поменяйте ему трусики и наденьте новые. Не хотите менять, покупайте другие подгузники. Но вряд ли вы найдёте по такой цене что-то лучшее. Отмечу, что у моего малыша, даже если он остаётся в этих трусиках после мокрых дел, раздражений не было. Единственный минус, трусики какие-то квадратные. На них одежду надеваешь, и их видно. Это единственное, что мне не понравилось.
А в остальном они очень хороший. Для приучения к горшку самое то!

Достоинства
  • Без лишних красителей и отдушек
  • Более низкая цена по сравнению с конкурентами
  • Глубокие и широкие бортики от протекания
  • Дышат!
  • Есть индикатор впитываемости
  • Мягкие
  • Натуральный материал
  • Не протекают
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Неудачная форма трусиков.
Карина БЗДрекомендует