Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 23:18

год или более
    7200 руб.

Уже дважды пользовалась услугами данного интернет-магазина сантехники.

В первый раз около года назад покупала подвесной шкафчик в ванную Misty Лилия 60. Обошла множество обычных магазинов, но никак не могла подобрать себе шкафчик, чтоб и по размерам подходил и, что было для меня существенно, чтобы он был с выдвижным ящиком для всяких мелочей. Нашла в данном интернет-магазине и по ценам было выгоднее, чем в других интернет-магазинах. Заказ выполнили очень быстро, привезли все в срок. Шкафчик был хорошо упакован, пришел уже в собранном виде. Операторы были вежливы. Осталось очень хорошее впечатление о магазине. Внешний вид и качество очень порадовали. Ящик легко выдвигается-задвигается, дверцы с доводчиком, размеры соответствуют заявленным.

Первый шкаф
Первый шкаф
Первый шкаф внутри
Первый шкаф внутри
Второй шкафчик заказала совсем недавно, напольная тумба Vod-Ok 50. Тоже все понравилось. Заказ привезли быстро, общались вежливо. Тумба выглядит как на фото. Все отлично. Данный магазин рекомендую!

Второй шкаф
Второй шкаф

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Вежливые сотрудники
  • Доступные цены
  • Отличное качество
  • Подробное описание товаров и комплектов
  • Удобный интернет-магазин
Недостатки
  • Недостатки не выявлены
MariSahрекомендует
02.12.2020
У нас такой же шкафчик, просто прелестный. На сантехнике онлайн дешевле всего было его приобрести.
  • 31.07.2020
    Всем привет! Беру за привычку писать отзывы не только о понравившихся товарах, но и о интернет-магазинах, в которых совершала покупки. К тому же в сегодняшней ситуации с самоизоляцией многие перешли на покупки онлайн, поэтому кому-то мой отзыв будет полезен.
  • 24.11.2017
    Мы делали капитальный ремонт в квартире, меняли также всю сантехнику. Ремонт нам делала ремонтная компания, с ними же мы и советовались по поводу материалов, сантехники, батарей-где лучше все это купить и дешевле.
  • 18.12.2018
    Всем доброго времени суток! В этом магазине присмотрела интересный унитаз. У него крышка выполнена в необычном стиле. На ней изображен Лондон. Картинка чёткая, смотрится стильно и я ещё ни у кого из знакомых такой не видела.
  • 29.11.2017
    Всем привет! Недавно нашла на айреке отзывы о сайте, где заказывала сантехнику, и удивилась отзывам...ну может кому то не повезло... у меня вышло иначе! Я сдаю квартиру, и сама часто езжу по командировкам. Недавно, когда я находилась в другом городе, мне позвонил арендатор, у них потек унитаз.
  • 21.06.2020 - 07:05
    Если у вас прямые руки, но лень ехать за инструментом, то этот сайт просто находка! 👍Там можно найти много чего интересненького. Проверено уже годами.
    У многих есть свои любимые сайты. Кто-то любит досуговые, обучающие, а кто-то просто шопиться. В связи с пандемией популярность у сайтов увеличилась т.к. многие стали что-то закупать через них или просто "убивать" время. Большинство сайтов можно разделить на мужские женские.
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 24.12.2013 - 14:25
    плохой интернет-магазин
    Самый отвратительный интернет-магазин, с которым я когда-либо сталкивалась!!!!!!! Совершенно не умеют работать - обещают одно, делают другое. Заказав стенку Макарена (мини) еще в начале декабря, обсудила условия доставки на 24 декабря ( не раньше и не позже).
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 25.03.2013 - 11:22
    Опасайтесь б/у техники!!!
    Подбирал я себе телевизор, и знакомые подсказали на мою беду MT-ONLINE. К слову, цена того злополучного телевизора была ниже чем в магазинах города на 1200р.Оформил заказ, телевизор пришел довольно быстро - примерно за неделю.Приехал в пункт выдачи - сотрудники искали его на складе минут…
  • 25.01.2018 - 10:50
    Все майки. ру - тут и правда есть ВСЕ МАЙКИ ✦ НО, о рекламе позаботились, а о качестве забыли видимо?? ✦ Расскажу ПОДРОБНО о каждой вещи из моего заказа, качество, сроки, цена, много фото ✦
    Вы всё ещё не слышали про сайт Все майки ру? В жизни не поверю)) Мне кажется что нет уже на ютубе такого блогера, который бы их не прорекламировал. Каждый божий день я слышала как десятки разных людей нахваливают этот магазин, ну и.. сдалась..
  • 04.04.2020 - 12:53
    Можно ли заказать в Деликатеске НЕ деликатесы? Или история о том, как я выкручивалась с доставкой продуктов на дом в период пандемии COVID-19. ФОТО доставленных продуктов.
    Приветствую уважаемых читателей.   Этот отзыв будет несколько необычным, ибо речь будет идти о работе магазина не в "мирное" время, а в условиях надвигающейся пандемии, паники среди населения и банальной нехватки рабочих рук и курьеров в магазинах .
  • 01.12.2016 - 22:55
    Где купить подарок нумизмату? Надежный интернет-магазин, в котором нет минимальной суммы заказа
    В Новый год хочется дарить особенные подарки. Наши родные и друзья такие разные. Например, мой дед - нумизмат. Таких оригиналов, как он, нужно еще поискать) Под новый год у него началась ностальгия по родине, которую он покинул еще в раннем детстве: он мечтал приобрести юбилейную монету Луга.
  • 22.10.2019 - 07:09
    Интернет-магазин с хорошим выбором, доступными ценами и быстрой доставкой. Выбирала подарок ребёнку, но посылке обрадовалась вся семья
    Наша семья очень любит различные игрушки. В поисках интересных товаров я попала в интернет-магазин Шмелёк. Это интернет-магазин детских товаров и игрушек, который находится в Санкт-Петербурге.   Навигация по сайту понятная. Ориентироваться в большом ассортименте товаров для детей легко.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 25.04.2021 - 18:19
    Подвожу итоги 10 лет покупок в Wildberries. Увы, во многом магазин испортился, но есть ещё плюсы. Фото моих покупочек прилагаются)
    Об интернет-магазине Wildberries было сказано не мало - хорошего и не очень, но я решила добавить свои 5 копеек! Ведь в этом году исполняется ровно 10 лет с тех пор, как я сделала свой первый заказ, а к сегодняшнему дню сумма выкупа составляет 355 349 рублей. Много это или мало?
  • 11.04.2021 - 04:56
    Быстрая и бесплатная доставка (прямо домой!) , шикарный сервис, доступные цены, еще и подарок дали! - это всё о нем.
    Всем привет! На связи Джеси Сан. Речь пойдет об интернет-магазине "Галамарт". [ссылка] В обычном Галамарте мы уже не раз отоваривались, нас он устраивает. В этот раз получилось так: на почту пришло письмо от "Детского мира" с купоном на скидку в 20 в Галамарте.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 17.05.2021 - 19:49
    Вот это я понимаю! Какое качество, какие цены👍Фото моего заказа
    С интернет-магазином Ивтекс37 я знакома достаточно давно. Заказывала постельное белье на подарок. Теперь же вернулась, чтобы выбрать обновки для себя. И опять магазин не разочаровал. Ребят, текстиль действительно классный. В этом отзыве расскажу как оформить заказ и покажу свой.