Опубликовано 30 Январь, 2016 - 19:51

Несмотря на то, что 90% книг я читаю в своей электронной книге, в Читай-городе я частый гость, уж очень много там интересного. А вот услугами интернет-магазина воспользовалась впервые, и впечатления сложно назвать положительными.

Дело было 18 декабря, время предновогоднее, на сайте были пятничные скидки на все, и я решила заказать другу книгу в подарок. В довесок к этой книге я кинула себе пару раскрасок для взрослых (со скидками цена на них была просто отличной) и пару книг для сестры. Ориентировочная дата заказа стояла - 26 декабря. Я прекрасно понимала, что заказ задержится. Ну, на день, три, даже неделю, ладно.

29-30 декабря я уже начала интересоваться: а где, собственно, мой заказ? От Москвы до Самары ехать с большим натягом - сутки, и даже с учетом всей новогодней волокиты я не вижу оправданий таким задержкам. В группе мне ответили, что заказ к праздникам не успеет. Ладно, окей, от подарочной книги я могу и отказаться (подарила другую), но мои нервы - тоже не железные.

По второму моему обращению в группе - 7 января - мне ответили, что заказ приедет 9 января. 9 января он не приехал. Я позвонила по горячей линии, там очень уставшая, но вежливая девушка сообщила мне, что она понятия не имеет, когда приедет мой заказ, но в курсе, что да, задерживается он. И вот, 12 января пришла смс - забирайте ваш заказ, приехал он. С опозданием на 16 дней! Да мне из Китая посылки быстрее приходят!

Книги дошли в прекрасном состоянии, без каких-либо дефектов. От одной я отказалась, так как оплата была выбрана наличными в магазине. Раскраски и книги для сестры - оплатила.

Не могу сказать вам: "Ни в коем случае не покупайте здесь!", но при заказе к конкретной дате учитывайте, что книги, купленные в подарок, могут приехать с опозданием на пару недель. Книгам - пять, доставке - кол, средний балл ставлю этому интернет-магазину. Думаю, мой вердикт честен.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Цены
Недостатки
  • Долгая доставка
Hypostasisрекомендует
12.03.2016
Да уж, на доставку им плевать. Я уже 2 раза не приходила за своими заказами по причине долгой доставки. Чем ждать, пошла и в другом машазине нашла. Было даже что ждала 2 недели от Читай города, ничего не пришло, я заказала в Лабиринте после этого. И!! Лабиринт их обогнал! Только через дней 5 мне пришла смс о доставке в Читай городе. Само собой я не пошла за товаром
  • 11.03.2016 - 16:49
    Мой печальный опыт. Делала два заказа и оба раза была разочарована. ( дополнено 28.03. 2016 г.)
    Сегодня хотелось бы рассказать свою историю знакомства с интернет- магазином "Зеркало природы " Я люблю натуральную косметику, поэтому обратила внимание на данный магазин.
  • Молодцы)
  • 17.10.2010 - 09:53
    Внимание, мошенники!!!
    Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 10.02.2011 - 18:21
    Неприятный сюрприз
    Привлек данный интернет-магазин широким выбором товаров для животных и невысокими ценами. К товару можно оставить или прочитать отзыв. Негативные отзывы о товаре магазином не удаляются, что встречается довольно редко и является для меня огромным плюсом. Теперь о грустном....
  • 04.05.2012 - 18:08
    Заказывала и мне понравилось!
    Набрела на этот сайт по рекламе, там была ликвидация товаров. Зашла, посмотрела, и нашла очень много товаров из косметики, которые хотела приобрести, причем в различных объёмах.
  • 16.12.2015 - 23:34
    Лучший интернет-магазин, но урожайность на нуле. Полностью изменила мнение
    Вот и получила я свою долгожданную посылочку с семенами. У меня нет ни дачи, ни огорода, но вот у моих родителей есть и дача и огород, откуда мы, молодёжь и таскаем по осени овощи. И вот я решила сделать заказ на сайте [ссылка] . Зарегистрировалась и стала выбирать в каталоге понравившиеся семена.
  • 03.04.2011 - 14:55
    elite-replica.ru - отличный брендовый магазин
    Лично у меня только хорошее впечатление об этом магазине, хоть и являюсь я их клиентом меньше года. Могу добавить только положительный отзыв о магазине elite-replica (они продают точные копии известных брендов), т.к. неоднократно заказывала у них сумки и украшения и качество всегда радовало.
  • 15.05.2015 - 17:20
    Мой опыт заказа не позитивный. (Много фото)
    Я долгое время не изменяла своему любимому сайту парфюмерии , в том числе редкой нишевой, наверное, года два. Там я купила всю коллекцию своих ароматов, и ни один из них не заставлял усомниться в оригинальности и подлинности.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 05.11.2021 - 23:34
    На Holyskin я больше ни ногой ➤ Сколько я ПЕРЕПЛАТИЛА по сравнению с WB и др. ➤ Про бонусы ➤ Распаковка
    Всем привет! О сайте holyskin ru - корейская косметика я вспомнила после того, как битый час пыталась заказать гидрофилку и крем сначала на eBay, потом на Jolse и, в конец задолбавшись, вспомнила что на Irecommend видела какой-то интернет магазин, торгующий корейской косметикой и отзывы о нём были…
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 15.10.2021 - 22:45
    Магазин, в котором есть все и немного больше! Молниеносная доставка, выгодные промокоды и огромный ассортимент!
    Всем привет! Покупки через интернет уже давно стали для нас делом обыденным часик в интернете, и потом …ацать дней в ожидании, и вот, ты счастливый человек!
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.