Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 11:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, с Вами DariaGlow. И я являюсь активным пользователем различных уходовых средств.

С данным брендом я не знакома и данное средство я приобрела в магазине Подружка.

Данное средство - Патчи для Глаз Гидрогелевые с Экстрактом Спирулины (Marine Energy Eye Mask).

Стоимость этого средства - 830р (приобрела по акции в розничном магазине Подружки, первоначальная цена - 1330). В баночке - 60 лепестков (30 пар).

Упаковка патчей

Начну описание с коробочки. Мне она очень понравилась. Цвет приятный. Коробка плотная и приятная на ощупь. На одном боку коробки имеется русификатор. Который гласит:

Богатый минералами, аминокислотами и полинасыщенными жирными кислотами экстракт спирулины обеспечивает лифтинг-эффект, повышая эластичность кожи и разглаживая рельеф. Экстракт жемчуга предотвращает потерю влаги и задерживает ее в клетках, обеспечивая длительное увлажнение. Морской комплекс замедляет синтез меланина в клетках кожи, предотвращая дальнейшую пигментацию. Витамин Е интенсивно питает и возвращает коже упругость.

Способ применения: Достаньте патчи из упаковки и поместите на кожу вокруг глаз. Оставьте для воздействия на 20-30 минут. Не требуют смывания. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5 до +25 С.

Что касается внешнего вида упаковки и баночки патчей, то на них изображена девушка с патчами для глаз.

Баночка патчей
Сроки годности

Кстати патчи от Корейского бренда Shangpree и срок годности указывается - гггг.мм.чч. Обратите на это внимание при покупке.

Крышка баночки с патчами плотно закручивается и без особых усилий раскручивается. После открытия на самой баночке остается пластиковая пробка, на которой лежит лопатка для извлечения патчей.

Под крышкой баночки

После открытия пробки Вы можете доставать патчи лопаткой. Кстати, как пользоваться лопаткой решать Вам. Я для этого использую тонкую сторону лопатки, а держу ее за сторону с выемкой (предположительно для пальца).

Что касается нанесения, то Вы также выбираете как именно наносить патчи: каплей внутрь или наружу. Так же вы можете выбрать куда наносить патчи: на область под глазами (некоторым нравится разрезать патч на две части и наносить над глазом, но я считаю, что лучше наносить после патчей противоотечный гель либо крем на область вокруг глаз), на область складки между бровями и/или на область носогубных складок.

После нанесения патчей ждем (как написано в русификаторе) 20-30 минут. Первые 3-5 минут патчи скатываются, поэтому их надо возвращать на место. Выглядят они достаточно приличными и плотными, но не толстыми.

Патчи

После 20-30 минут снимаем патчи и смотрим эффект. Ради этого я сделала фото до/после

ДО
ПОСЛЕ
По итогу кожа немного разгладилась. Отек совсем немного спал. Кожа под глазом увлажнена.

Поскольку я обладательница витилиго на области вокруг глаз, то кожу под глазом осветлять мне не нужно, однако с легкой синевой под глазом патчи справились.

Упругости и лифтинга кожи я не заметила. Заломы под нижним ресничным рядом меньше не стали.

Кстати, патчи нельзя накладывать на ночь (гидрогель через определенное время начинает забирать влагу из нашей кожи, поэтому придерживайтесь рекомендаций производителя). Также использованные патчи нельзя снова наносить на лицо, однако можно без остатка растворить в горячей воде и использовать вместо тоника.

Рекомендую для возраста от 18 до 21 года, когда совсем нет возрастных морщинок и меньше отечность. Однако Вы должны помнить о стоимости патчей без акции (цена для такого эффекта - завышена). Если Вам 21+, то обратите внимание на другие "антивозрастные" патчи.

Достоинства
  • Снимают отеки
  • Увлажняют
Недостатки
  • Сползают
DariaGlowрекомендует