Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 11:19

Настала осень, а с нею не только холода, но и вспышки вирусов и гриппа. А болеть не очень хочется. Случайно вспомнила, что раньше мама мне брала Цинк в какой-то фирме и он хорошо укреплял иммунитет. Зашла я на сайт нашей аптеки и стала просматривать витамины с цинком. Внимание привлек БАД фирмы "Эвалар" Цинк + витамин С.

Стоил препарат не дорого, в составе 50 таблеток. С препаратами фирмы "Эвалар" знакома давно. Многие их препараты мне очень нравятся. Поэтому выбор остановила на этих витаминах. Препарат очень удобный в плане приема, всего по 1 таблетки в день во время еды. Я его принимаю во время завтрака. Выпила и забыла... В составе препарата 90мг витамина С и 12 мг Цинка.

Сами таблетки круглые, не крупные. В упаковке два блистера по 25 таблеток. На вкус витаминки кисловатые, если разжевать, чувствуется аскорбинка...

Принимала я витамины дней 5 и утром пару дней было такое состояние, что вот вот заболею. Тело ломало, горло першило. Но, видать, благодаря этому препарату так и прошло все стороной. На препарате написано, что поддерживает здоровье кожи и волос. На волосы и кожу я никогда не жаловалась, поэтому ничего сказать не могу. Зато заметила прилив сил и энергии. У нас уже месяц пасмурно, то дождь, то снег и утром не могла глаза открыть, так хотелось спать. Потом весь день нет сил что-то делать. Сейчас утром я встаю также, но ближе к обеду все, как рукой снимает. Однозначно, рекомендую эти витамины в качестве профилактики в сезон гриппа и простуды.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • + не дорогой
  • Действительно помогает
  • Повышает иммунитет
  • Повышает энергию
Недостатки
  • * Не обнаружено!!!
Feotiniaрекомендует
06.12.2017
Даже не слышал о таких витаминах, пошел читать про них Smile