Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:56

Начиталась отзывов на этом сайте и побежала в аптеку покупать. Уже давно мечтаю отрастить волосы,да все никак не удается: раньше постоянно обсцвечивалась и концы переодически обламывались, приходилось каждый месяц подравнивать, и вот уже несколько лет хожу постоянно с одинаковой длиной волос)) состояние ногтей и кожи нормальное,так что эти витамины я купила только ради волос.Стоимость 400р, что в принципе недорого. Имеют неплохой состав. Начиталась жути о побочках и было немного страшновато пить эти витамины, но , к счастью, никаких побочных эффектов за месяц использования обнаружено не было) очень удобно,что капсулу надо пить всего раз в сутки, в отличии от многих витаминов, которые необходимо пить 3 раза в сутки)в общем пропив месяц, особых улучшений я не заметила, разве что ногти стали в разы крепче)по поводу волос не могу ничего сказать,т.к недавно из блонда перекрасилась в свой естественный средне-русыйцвет волос и теперь не видно отросших корней и поэому не могу определить оторсли ли мои волосы) помимо этих витаминов я втираю в корни никотиновую кислоту и перед каждым мытьем волос использую различные масла. Конечно же я буду пить эти витамины еще месяц-два, чтобы действительно понять есть ли существенный рост волос и улучшение структуры. А и еще, у меня появилось на голове очень много "пушка" и подшерсток стал гуще,раньше такого не было, так что все же эффект от Перфектила имеется))

В общем я рекомендую эти витамины тем кто так же,как и я, всеми возможными способами пытается отращивать волосы:)

Достоинства
  • Начинают расти новые волосы
  • Простота применения
  • Укрепляются ногти
Недостатки
  • Не нашла
Dinchik_mрекомендует