Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 10:04

Моей дочке 3,5 года. Ходит в садик, очень часто болеет. Для поддержания здоровья, особенно в осенне-зимний период беру для нее витамины. Каждый раз беру разные. Когда дочурке исполнилось 3 года приобрела витамины Алфавит детский сад. Витамины необходимо давать 3 раза в день: утром - красную, днем - зеленую, вечером - желтую. В этом способе приема есть как плюсы, так и минусы.

" + "- они лучше усваиваются, так как некоторые витамины и минералы следует принимать порознь.

" -" - как же я могу давать эти витамины 3 раза в день, если мой ребенок с 8 ч утра, до 18 ч вечера находиться в садике?

Дочке на вкус витамины нравятся, принимает их без капризов, вроде как и болеть мы стали реже... Понравились. Будем продолжать прием именно этих витаминов.

Gulshat Ramilevnaрекомендует
25.01.2014
моя младшая чуть старше вашей дочки!нам не подошли эти витамины:пошла аллергическая реакция на ароматизаторы,содержащиеся в составе витаминов
25.01.2014
Мы тоже их пьем. Там даже в инструкции написано, что если ребенок ходит в детский сад, и нет возможности давать витамины 3 раза в день, тогда надо следовать по другой схеме: 2 утром и 1 вечером. Однако, какого-то сильного эффекта от витаминок не заметила, хоть уже и пропили 2 курса. Ребенок все также часто болеет.