Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:38

У нас рекламу Супрадина преподносят именно в таком русле, что он придает сил и энергии. У меня сейчас тяжелый период и разрываюсь между работой и домом. В середине дня уже чувствую усталость. А чтобы вечером погулять еще с ребенком - это нужно все силы из себя выжать.

Насчет состояния организма: кожа - местами сухая, ногти - ломкие, волосы - весной выпадают больше обычного. Пропал даже аппетит.

Вот в середине марта купила первую упаковку витамин. Всего получается на курс нужно 4 упаковки по 10 таблеток. 1 таблетка в день. Курсом следует принимать Супрадин в течении не менее месяца.

Кладем таблетку в стакан и заливаем водой. Она шипит и быстро растворяется в воде.

Пить его приятно. Как апельсиновый напиток. Пила всегда по утрам (ага, отела зарядиться энергией на весь день). Прошло 2 недели. А сил не прибавилось, зато хандра с новой силой пришла (я даже отзывы на своем любимом сайте забросила, не читала отзывы из подписок, ничего не хотелось).

Из наблюдений за изменениями в организме. Кожа стала намного лучше, ногти отрасли немного (хотя раньше быстро ломались и обрезала подчистую их).

Волосы все равно выпадают. Кожа головы стала жирной слишком. Причем и кожа на лбу тоже стала сильно жирной. Из-за этого появились высыпания, которых у меня раньше не было. От витамин ли это? Но зато уже не сухая (ищем положительные моменты).

Нюсьрекомендует
20.03.2018