Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 21:54

377,60

Состав
Витамины Мульти-табс малыш 1 - 4 года начала давать ребенку в год и два месяца, после того как у него на ногтях появились белые полоски.

Упаковка витаминов симпатичная красненькая, таблетки лежат в серебристых блистерах, увидев размер которых я испугалась, но когда достала таблетку оказалось, что они не такие уж и большие, но все равно ребенку в год в целом виде я давать не стала бы.

Сами таблетки, как я написала ранее, небольшие, но выглядят они не симпатично, серого цвета с черными точками, ну и ладно, все равно я их разламываю перед приемом, а вот детишек постарше вряд ли уговоришь попробовать их, думаю лучше жевательные витаминки в виде зверюшек.

Состав витаминов меня устраивает, но наличие аспартама во вспомогательных веществах немного смущает. Хотя сейчас говорят, что аспартам безопасный, но вот раньше я слышала о том, что эта добавка вызывает рак. Для меня это веский повод отказаться от таблеток, так как есть другие витамины без этой добавки.

После месячного приема Мульти-табс у нас прошли белые пятнышки, но ккал все время был черного цвета и немного тверже чем обычно, как я поняла это лишнее железо выходило таким образом, как перестали принимать все нормализовалось.

Достоинства
  • Витамины+минералы
Недостатки
  • Аспартам в составе
  • Крепят
MissKsuрекомендует