Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 10:50

Покупаю эти хлопья на протяжении года и нареканий нет - и вкусно, и без мусора и каких-то примесей, хорошо запариваются, также использую их для приготовления фруктовых конфет.

Производитель: ООО "Шевченковский завод продтоваров". В упаковке 400 грам.

В первый раз покупала их и не знала чего от них ждать, так как ТМ "Повна чаша" не всегда блещет качеством, поэтому я в последнее время обращаю внимание на состав и на производителя, иногда под данной торговой маркой идут качественные товары от хорошо зарекомендовавшего себя производителя.

К слову сказать, рядом на полочке лежат такие же хлопья, но уже под ТМ самого производителя (ООО "Шевченковский завод продтоваров") и с ценой немного выше, чем у хлопьев "Повна чаша" и всё, больше рядом других овсяных хлопьев нет.

Считаю, что это нечестная игра за покупателя, в которой сам покупатель оказывается загнанным в глухой угол.

Благо, хлопья действительно хороши - и по цене, и по качеству.

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественные
  • Недорогие
Romashka_foreverрекомендует
19.02.2019
а фруктовые конфеты это как? поделитесь рецептом? Smile
19.02.2019
ничего особенного в рецепте нет. Мы берем сушенную, как камень, курагу, такую, которую надо предварительно замачивать. После замачивания ее блендирую, добавляю хлопья, вымешиваю и формирую шарики, которые можно еще обвалять в кунжуте, керобе/какао или кокосовой стружке. Получаются полезные конфетки без сахара.