Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 12:49

Приветствую всех!

Несколько лет назад мне захотелось перемен, поэтому мои волосы ниже талии были безжалостны сострижены до прически "под мальчика". Я не пожалела об этом, но спустя время мне снова захотелось отрастить длинные волосы, поскольку я думаю они идут мне больше, да и с прическами можно экспериментировать.

Наращивать волосы я не стала, а ждать, пока свои отрастут, долго, поэтому решила обзавестись прядями, которые можно будет вплетать в волосы, чтобы плести косы. В магазине мне сказали, что я не смогу подобрать к своему цвету, так как натуральный цвет неповторим и оттенки будут отличаться.

И все же я решила заказать пряди с Али. Нашла самые длинные 75 см (есть еще 90 см, но они кудрявые) и выбрала на свой темно-русый оттенок light brown. С продавцом я не советовалась, взяла тот, что больше всего подходит по фото.

Реальность

Спустя 50 дней мне пришли мои волосики. Боялась, что не подойдет оттенок, но когда открыла, была приятно удивлена. Цвет очень подходит, только у меня золотистый блеск, а эти просто темно-русые. Подошли к моим корням, кончики чуть-чуть разнятся. Сами волосы матовые, есть легкий блеск, но выглядит естественно, мягкие и гладкие. Длина соответствует - 75 см.

А теперь о минусах.

Волосы оказались очень редкими. На мою голову нужно набора 3 наверное, поскольку даже слепой заметил бы, что волосы не свои. Для меня это не такая трагедия, ведь брала я их для косичек, а там не видно, хотя все же надеялась пару раз сходить с распущенными. Также магнитятся сильно и вылазят.

На фото я с распущенными волосами,заколотыми на заколку и с косой. Извиняюсь, за криво сплетенную косу, непривычно было плести с "новыми волосами", да и быстро я делала, просто чтобы показать, как смотрится в прическе.

Волосы с огромным трудом завились на плойку с очень мощной температурой. Теперь выпрямить не могу. Ухаживать за ними нужно сильнее, чем за натуральными, так как путаются.

Обещанные фото

Брала тут

Надеюсь, отзыв был полезным. Удачных покупок!

Софи Абеляррекомендует
21.06.2014
Мне бы так криво плести. А волосы супер Smile
23.06.2014
ОФИГЕТЬ!!!
Идеально подошли Shock
09.08.2014
Читаю Ваши отзывы и просто восхищаюсь фигурой!! Вы идеальны, на мой взгляд Love

А волосы классные, особенно в косе Smile
Lina, спасибо большое Smile
24.10.2014