Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:18

Добрый день! Хочу рассказать свою историю обращения в медицинский центр "Мама". Обратилась я в этот центр с проблемой гнойничковых высыпаний на коже лица (прыщи). До этого пыталась лечить прыщи наружно, но это приносило только временный эффект. Записалась на приём к терапевту, врач очень внимательно изучила мою карточку, которую я захватила из поликлиники по месту жительства, выслушала все мои жалобы, провела осмотр и предложила пройти мне тестирование методом ВРТ (вегетативный резонансный тест) на наличие в организме паразитов, грибков и инфекций. Я согласилась. Тестирование проходило очень интересно! Необходимо было снять с себя все металлические предметы, выключить телефон, снять обувь (точнее, остаться босиком). В одной руке я держала небольшой металлический блок, вторая рука лежала на столе, и врач металлическим прибором, похожим на ручку, нажимала на определённые точки на пальцах, реакция проявлялась на специальном приборе, где двигалась стрелка и показывала результаты. Ноги были на специальной подставке. В результате тестирования у меня обнаружили стафилококк и грибковую инфекцию. Врач назначила лечебную терапию этим же методом ВРТ. Во время лечения нужно было соблюдать диету, но несложную (не пить чай, кофе, не есть сладкое). Через несколько сеансов я стала замечать, что прыщи начали "потухать", а к концу лечения новые прыщи практически перестали появляться! В итоге кожа лица очистилась.

Я очень рада, что обратилась в этот центр и попала к такому хорошему и добросовестному врачу! Я очень благодарна "Маме" и теперь по всем вопросам, касаемо моего здоровья обращаюсь только туда!

Достоинства
  • Вежливое отношение к пациенткам
  • Запись когда тебе удобно
  • Качественная помощь
  • Работают допоздна
  • Хорошие специалисты
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
ElenaSingapurovaрекомендует
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Не болейте!
  • 03.02.2017
    В данный мед центр я обращалась ни раз. Ходила на Узи и на прием к врачу. Попав к врачу она начала ставить мне разные диагнозы, назначать всякие анализы, хотя я была абсолютно здорова!
  • узнала про мед.центр из интернета. По началу мне все понравилось вежливо встретили(хотя на 4 квадратных метрах было через чур пациентов) вежливо встретил врач, осмотрела и отправила меня на анализы.Я сдала все анализу заплатила 3 тыс рублей записалась на прием через неделю.
  • 15.04.2016
    Записывалась на 3Д УЗИ. Пошли с мужем. По телефону озвучили стоимость услуги 1600. Мы обрадовались, муж очень хотел посмотреть на малыша. В итоге наши ожидания были напрасны. 3 д узи было раза 2 по 1 минуте. Врач сказала ребеночек лежит не удобно. Смотрела долго,объясняла немного.
  • 15.01.2015
    Начну пожалуй с предыстории... На очередном осмотре в женской консультации встал вопрос куда идти на узи, гинеколог предложила варианты: либо в поликлинике по месту жительства, либо в частный центр с мужем, где мы сможем рассмотреть будущего малыша аж в 3D изображении.
  • Категорически не понравилось!
    В определенный момент мне надо было подобрать клинику для платного ведения беременности. В Мытищах с территориальной точки зрения для меня было несколько подходящих клиник и я для разных необходимых обследований приходила и смотрела, что к чему.
  • 17.11.2015 - 04:42
    Честно, качественно, доступно!
    Исключительно положительные эмоции остались от посещения этого мед центра. Обращалась в абсолют 2 раза, первый раз делала криотерапию, второй лечила сердце. Обстановка очень уютная, внутри самого центра достаточно комфортно.
  • 29.01.2016 - 19:43
    НЕ переплачивайте в медицинском центре "МедЛюкс"
    Обратились с мужем в медицинский центр "МедЛюкс" для сдачи спермограммы. В среднем по г. Одинцово все лаборатории предлагали сделать данный анализ за 1500 руб. Данный центр находится по адресу: ул. Любы Новоселовой, 18.
  • 17.02.2012 - 15:51
    Замечательное ослуживание и отношение! (+адреса и телефоны)
    Как здорово что в Бобруйске, совсем не маленьком городе, есть платный медицинский центр "ТАРИ"! Как хорошо, что человек может выбрать, пойти ему в обычную поликлинику или обратиться в платный центр.
  • 04.04.2013 - 17:13
    Как меня измучили операциями и накормили неправильными таблетками + фото
    Я обратилась в данный медицинский центр для того чтобы удалить крупную некрасивую родинку на ноге. К сожалению, фото ее не осталось. Она и выглядела отвратительно и мешала мне. Очень боялась оторвать эту родинку одеждой нечаянно.В итоге я пошла в "Green Hall". Клиника странная.
  • 04.10.2019 - 15:15
    Куча ненужных анализов.
    Здравствуйте. Данная клиника широко известна в городе Харькове много лет. Недавно я решила обратиться к ним за услугами. Я была приятно удивлена сервисом и уважением, с которым они обращаются с клиентами. Но цены на услуги клиники просто зашкаливают.
  • 18.02.2014 - 07:42
    Специалисты своего дела
    Уже три года хожу в медицинский центр «Клиник-А». Раньше филиал был в Сипайлово, теперь переехали в более просторное помещение и расширились, стало очень уютно.
  • 18.03.2018 - 19:04
    Самая лучшая клиника платных услуг,которую я когда-либо посещала.
    Попала в эту клинику случайно - записалась на первый приём к гинекологу-эндокринологу, много о ней читала, когда искала себе специалиста, который поможет нашей семье зачать ребёночка.
  • 18.03.2018 - 18:51
    Работа админстраторов на ресепшн оставила плохое впечатление,а работа врача,скорость выдачи результатов анализов и цена очень порадовали.
    Была в этой клинике один раз по направлению моего гинеколога,которую посещаю в другой клинике,но она работает и в "Лекаре" тоже.Сказала ,что тут хорошо делают анализ пкт,так называемый анализ на совместимость.У этой клиники есть своё лабораторное оборудование и результаты многих анализов можно…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 26.02.2021 - 16:59
    Повелась на акцию "УЗИ, ЭКГ, кардиолог" все за 1700 рублей. Что именно мне не понравилось?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своими мыслями о посещении платной клиники под названием "Звезда". О данной клинике я узнала из интернета, в данный момент у них проходит множество акций на различные медицинские услуги.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • Операция стоимостью 120 тысяч рублей бесплатно по программе межрегионального ОМС. Прекрасная клиника, но вот обслуживание... Лечение варикоза по ОМС.
    Всем привет. Предыстория. 5 лет назад меня огорошили диагнозом "Варикозное расширение вен". Операцию нужно было сделать ещё тогда, но с грудным ребёнком это практически нереально. Раз в год я делала узи, при этом флеболог томно вздыхал и говорил "пора на операцию вот прямо сейчас вот".
  • 12.03.2021 - 13:07
    Шла 42 неделя беременности 🤰. Стационар Саратовской больницы N8. Отделение патологии беременности в 2021 году
    Всем привет! Как и многие, я не люблю больницы. Но, моё положение, в недавний период времени, обязывало меня нести ответственность не только за себя, но и за ожидаемого малыша. Беременность 41 неделя .
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.
  • 12.04.2021 - 15:04
    Никому не пожелаю попасть в больницу! Но Мариинка оказалась не так уж и плоха.
    Всем привет! Конечно никому не пожелаю оказаться в больнице, но если всё-таки это произошло, то уж лучше быть в хороших условиях и под наблюдением профессионалов.   В Мариинскую больницу я попала по скорой. Кончено был нюанс, что после прибытия в приемной мне пришлось 4 часа ожидать приема врача.
  • 28.04.2021 - 07:45
    Хотела туда попасть на платные роды и что из этого вышло.Была там в дневном стационаре, в патологии, в родовой и послеродовом боксе.
    Ох,как же долго я зрела на написание этого отзыва! Но решила,что все-таки напишу,хоть это и вспоминать не хочется Итак, началось все с момента, как я встала на учет в ЖК,которая относится к данному роддому, именно тогда я для себя решила,что рожать буду здесь и нигде больше!
  • 20.02.2021 - 22:42
    Тест на коронавирус в аэропорту Шереметьево. Сдача экспресс и VIP экспресс теста на ковид-19 при перелете в США через Нидерланды.
    Пару недель назад я прилетела в отпуск в Россию из США. Путешествие во время пандемии то еще удовольствие. И так уж вышло, что мой обратный билет был через Нидерланды и буквально за пару дней до моего отлета они изменили правила.