Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 17:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Зима. Утепляемся. Заказал на Wildberries стельки якобы русской фирмы Fabrita. Прислали вот этот Китай под названием Fei Fan. О чем на данный момент я абсолютно не жалею. Стельки оказались мягкие, теплые и износостойкие. Со скидкой вышли они 165 рублей, что считаю очень приемлимо... если они действительно натуральные.

Внешне выглядят вот так☝️☝️☝️ Не уверен на сто процентов в натуральности, но овцой отдаленно вроде пахнут.

С обратной стороны что-то типа фольги, помогает немного от промокания, как оказалось. Так же есть линии для отреза по размеру.

Самое важное это ничего не обрезать, пока не воткнешь их в ботинок, чтобы примерить! Этот размер видимо на маленькие китайские ножки, так как линии отреза аж до 47, а фактически это наш 42! Так что у кого размер ноги от 43 и выше - они не подойдут.

А теперь немного о креативности продавцов. "Оставь хороший отзыв и получи 100 рублей", ну разве не находка для маркетинга?! Лично я оставил, ведь стельки то и правда хорошие, на что по честному получил свои 100 рублей обратно. За счёт таких отзывов на сайте, люди будут писать больше хороших комментариев, а другие их читать, а значит больше покупать...и писать...и покупать. Итого покупка вышла 65 рублей, что вообще практически даром, а между тем теплые стельки я ношу уже третий месяц.

Итог.

Стельки недорогие, теплые, не линяют, хорошо носятся. Надо брать, за этим деньги точно не пожалеете.

Всем всего самого теплого!

Достоинства
  • Качественные
  • Недорогие
  • Непромокаемые
  • Теплые
Greenartрекомендует