Опубликовано 29 Август, 2013 - 16:30

Хороший фильм прошлого времени. Такой фильм стоит на ровне с такими фильмами прошлого времени, как: Весна на заречной улице, Иван Васильевич меняет профессию, Молодая жена, Любовь и голуби., и т.д. Единственной проблемой, как по моему личному мнению, я считаю, что в фильме не до конца раскрыт смысл, сюжетная линия и нет какой-то серьезности, вот нет все таки такого, что бы за душу брало, но посмотреть стоит, все таки старые фильмы всегда были и есть востребованными)

Vergognaрекомендует
вы эту комендию поставили своей оценкой в один ряд с "Хранительницей секретов".
как вообще можно такое писать о шедевре??? за душу не взяло, это же комедия - зато других - так пробрало, что она стала на все времена, ее пересматривают каждый год тысячи и миллионы людей...
очень жаль, что вы не оценили ее так как она это заслуживает
  • 30.08.2013
    На мой взгляд, написать в отзыве такие слова как "хороший", "никогда не будет забыт" значит ничего не сказать о фильме. Про такой фильм сказать так сухо! Да это просто кощунство! Это прекрасная, замечательная комедия в исполнении самых талантливых артистов всех времён и народов!
  • 29.08.2013
    Этот фильм очень популярен и его любит не одно поколение Россиян, И я удивилась, что на данном сайте всего лишь один отзыв об этом фильме. Я в последнее время смотрю фильмы, которые сняты в СССР.