Опубликовано 30 Август, 2013 - 21:27

Я покупала этот купальничек через посредника,ждать его пришлось где-то 1,5 месяца.Ожидала я ,наверное,худшего,у нас в магазинах купальники рублей 800-900 если не больше стоят,вот и боялась кота в мешке за такую маленькую сумму.Но как оказалось купальник хороший,упакован был от души(пакет перемотан несколько раз скотчем)Запаха как у многих вещей из Китая не было.. За такую цену(около 450 руб) очень даже ничего!Сам купальник сделан качественно,нитки не торчат,все прошито ровно.Лиф только без подклада,знала бы,купила бы что-нибудь с паралоном ,хочется объема,а он зрительно уменьшает то что имеется=( на девушках с грудью побольше сидел бы лучше.Ткань тонкая ,но не просвечивает,но он слишком тонкий в ширину,т.е иногда задирается под или над грудью.Резиночки на лифе его хорошо держат,в воде не спадает.Размер S на мои 84-60-84 сел идеально.На солнце он не выгорает,не линяет,такой же розовый как и был.Оооочень довольна.

Достоинства
  • *Качественный
AmourYanaрекомендует
Очень милый купальник!!! Love
красивый купальник,яркий такой!!!
30.08.2013
Вы потрясающе красивая! Такая фигура! Вы модель?
Купальник тоже очень понравился, но вы его затмили своей красотой Steve
31.08.2013
Вясна.спасибо,приятно очень=)нет,какая модель,вы что xD
02.09.2013
Думаю,напрасно вы переживаете из-за отсутствия поролона, крупные банты удачно его замещают(в своем роде,конечно). У вас,кстати, очень красивое лицо Smile .
02.09.2013
ну хочется то сиськи.а не бант xD.спасибо большое