Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:19

Совсем недавно столкнулась с проблемой сухости кожи! Испугалась,не знала,что делать.потому что вечно облезший нос и грубоватые щеки - это не очень приятно. Совсем некрасиво. Мне посоветовали крем для лица Garnier Живительное увлажнение "Прощай, сухость" для сухой и очень сухой кожи. Немного насторожилась,потому что мне не приходилось ранее пользоваться косметикой Garnier. Ну купила, цена приемлемая. Эта косметика не очень дорогая. Для студентов,скажем так. Крем Garnier Живительное увлажнение ,мягкий, легко наносится, довольно быстро впитывается.Но лучше с ним не ложиться спать. Вытрется! Но для лучшей эффективности увлажнения кожи,лучше купить еще увлажняющий тоник Garnier Живительное увлажнение. Это необязательно, но все же. Увлажняет особенно щеки,но потом и переходит на Т-зону. Т-зона самая проблемная в увлажнении оказалась. Но,наверное, у него такая способность увлажнять пофазово. ОТ легких участков кожи, к самым сухим,то есть к самым сложным! Также, хочу обратить ваше внимание на то,что крем для лица Garnier Живительное увлажнение "Прощай, сухость" для сухой и очень сухой кожи также подходит и для рук. После его использования я заметила прекрасное увлажнение своих ладоней,была впечатлена и даже восхищена! Посоветовала маме,подругам, все понравилось!)

Настоятельно советую крем для лица Garnier Живительное увлажнение "Прощай, сухость" для сухой и очень сухой кожи, надеюсь,что он вам тоже понравится!!

kotlyarovae@bkрекомендует
  • 19.04.2017
    Крем от гарньер справляется на 5 с + со своей задачей. Наконец-таки , что заявлено на упаковке подтверждается на яву. Изумительное увлажнение (даже самых сухих зон) Расход экономичен ( при большом нанесении крема на лицо оно станет как один жирный блин.
  • 13.09.2013
    Ну, вот и я увидела рекламу, облизнулась и побежала в магазин за чудо средством под названием Garnier. Купила с "дуру" аж два средства, для сухой кожи и для смешанной и жирной кожи. Но о втором средстве напишу позже. Стоят недорого, в районе двухсот рублей.
  • 10.09.2013
    Мне 26 лет, кожа у меня очень сухая, чувствительная, проблемная и страдаю аллергией, так что подобрать крем очень трудно. Увидела в магазине новый крем со словом "питательный" и решила попробовать, так как мой прежний стал не устраивать. Кожа стала чуть чуть не такой сухой, как раньше.