Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:31

Заметила у подруги и просто не смогла устоять , купила . Цена 36 грн , относительно не высокая , для такого блеска. У меня 410 Peach Sorbet , При всей не любви к блескам у меня от него сносит крышу ! Замечательный запах , сладенький , красиво смотрится на губах , вкусно пахнет, что еще нужно от блеска ? Как еще мне кажется , делает губы объемнее , но это уже Вам судить по фотографиям ) Так же довольно большойт объем тюбика , правда надпись стирается быстро на упаковке , взгляду неприятно , но качестве блеска ведь никак не отражается , так что существенным минусом назвать нельзя . Но вот что плохо стирается быстро , но так как упаковка и сам он экономные , то все равно хватает на долго . Рекомендую )

губы без блеска
губы без блеска
Достоинства
  • Ароматный
  • Легкий
  • Не скатывается
  • Недорогой
  • Нежные цвета
  • Придает губам объем
  • Сладкий на вкус
  • Увлажняет
Недостатки
  • Стирается надпись на тюбике
  • Упаковка
Luckyduckyрекомендует
  • 02.07.2015
    Доброго времени суток! Сегодня решила оставить свой отзыв о фруктовом блеске MAYBELLINE Sensational Luscious Lipgloss . Купила я этот блеск довольно давно, когда то активно пользовалась и любила его, потом как то забросила его.
  • Люблю я косметику от Maybelline и с блесками не обошлось. Купила я первый блеск под номером 130 Crushed Candy , на вкус он мятный и немного пощипывает губы. Блёсточки в нём совсем незаметные, да и сам блеск выглядит прозрачным на губах. Покупала из расчёта, чтобы была удобная упаковка.
  • Попробовав их 2 года назад, я до сих пор покупаю эти блески. Как говорится "цена-качество". Мне в них нравится все, даже упаковка. Запах слегка сладковатый, не приторный, не противный. Лежит очень приятно, полоску не образует, не липкий, в комочки не скатывается.