Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 11:46

очень нравится вся продукция фирмы гарньер, всегда покупаю шампуни этой фирмы, но с разными запахами, однажды попался мне этот шампунь. И ингридиенты очень обрадовали там глина которая полезная очень и лимон, который придает волосам блеск. Запах у шампуня приятный, консистенция густая, мылится хорошо. Волосы мягкие и шелковистые после этого шампуня. Стоит не дорого 78 рублей.

Достоинства
  • Дешевый шампунь
  • Лечит перхоть
  • Приятно пахнет
  • Приятно пахнет и хорошо пенится.
  • Устраняет жирность
Dash4ikрекомендует
  • 10.09.2014
    Начну с того, что волосы у меня жирные и я всегда пытаюсь находить способы решения этой проблемы. Наверняка кому то из вас известно каково это, когда на следующий же день после мытья или через день волосы уже сальные. Мне это очень не нравится.
  • 18.11.2013
    Последние 2года мне приходиться мыть голову каждый день нашла свое спасение в луковом шампуне но у меня начала чесаться голова и появилась перхоть! решила попробовать гарниер хотя мне не один из шампуней этой фирмы не нравиться но это новая коллекция и я решила возложить на нее свою надежду на…
  • 14.11.2013
    Что могу я сказать про шампунь. Не ахти. Конечно все индивидуально!!! У меня крашенные волосы длинные ниже плеч. Раньше я никогда не обращала внимание на шампуни и структуру волос после использования какого либо шампуня. Только в последнее время начала обращать внимание.
  • 23.04.2020 - 00:10
    Один из моих любимых шампуней, как я бюджетно его покупаю, почему пятерка с оговоркой.
    Всем привет!   Мои волосы склонны к жирности, поэтому покупать все шампуни подряд - это не про меня. Я беру лишь те, на которых есть надпись «для жирных волос».   Так я наткнулась на шампунь от Garnier Fructis Огуречная свежесть.   Упаковка   Шампунь представлен в двух объемах: 250мл и 400мл.
  • 12.05.2020 - 15:52
    Питательный шампунь да на жирные волосы? Да, да и еще раз да! Но разве он без силиконов?
    Добрый день! Вообще я очень редко занимаюсь такими вот фокусами Т.е использую питательные шампуни для своего проблемного типа волос, но порой это просто необходимо! Сейчас у меня немного окрашенные волосы, которые требуют некоторого внимания к своим проблемам!
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.