Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:38

Шампунь мне очень понравился. Приятно пахнет, густой, а соответственно и расход меньше, замечательно вымывает масляные маски для волос(к сожалению с этим справляются не все шампуни). Прическа после этого шампуня объемная, волосы пышные, расчесываются прекрасно, блестят, гладкие на ощупь )))))) Не содержит парабенов и силикона.Вместе с ним я купила еще и бальзам из той же серии(он немного хуже по качеству чем шампунь, мог бы быть и погуще, но в целом я довольна). Результатом очень довольна, аромат радует=) Куплю как-нибудь еще, с шампунями люблю экспериментировать, всегда покупаю разные. Рекомендую;)

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • Без парабенов и силикона
  • Волосы выглядят хорошо
  • Экономичный
Frid@рекомендует
  • Лимон, но довольно химический. Для чего можно использовать?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на эфирное масло Это одно из классических масел, которое часто используют в период простуд ( а в нашей ситуации во всём мире - сейчас это вообще всегда!) наравне с маслом грейпфрута, апельсина и мандарина.
  • 20.05.2020 - 22:29
    💔 Первую неделю он был для меня идеальным шампунем, а потом я проявилась неприятная побочка.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! . Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от уже нашумевшего шампуня СуперФуд. Маски суперфуд произвели настоящий фурор в интернете - кто-то считает их просто панацеей, другие же бесполезной тратой денег.
  • 10.05.2020 - 23:12
    Дешевый I Домашний IТвой I Средство для удаления кутикулы от Белита - мой незаменимый помощник в борьбе за ухоженные ногти. Удаляет один доллар из вашего кошелька, за это размягчает кутикулу. Много фото в процессе.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами одним из многих шедевров отечественного производства средств для ухода, и речь пойдет о средстве для удаления кутикулы от небезызвестного бренда Белита - Витекс.