Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 03:54

у меня уже около года боли от остеохондроза в левой руке и грудной клетке. в начале уколы мовалис назначали и артро хондропротектор (его еще пью).найз пью, когда боли не сильные, но к вечеру рука немного немеет и болит, спать мешает. + мазь типа злотой ус, окопник или с ментолом, ванна с морской солью. (правда делаю перед сном, мой папа не любит запах:))иногда надо 2-3 дня попить для полного снятия боли. если слабовато, то в порошке нимесил пью. он почему-то посильнее, быстрее действует. пока обхожусь без уколов.быстро боль он не снимает, но нмного облегчает и дает возможность заснуть. а от головы я пью цитрамон. и всем его советую!

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Приемлемая цена
  • Снимает воспаление
  • Хорошо переносится
Недостатки
  • Есть противопоказания и побочные эффекты
  • Не лечит болезнь, а только обезболивает
  • Противопоказан детям до 12
леночка зайкарекомендует
  • 05.09.2018 - 14:36
    НПВС, которое нужно принимать перед едой. Оказывается, и такое бывает. Мой опыт применения Найзилат 600 мг на протяжении месяца
    Если бы меня попросили кратко описать себя, я бы сказала: "Я - кот, и у меня лапки". Полгода назад у меня воспалилось сразу несколько суставов на руке. С тех пор пришлось познакомиться с десятком разных препаратов. Увы, ни один из них так и не дал желаемого результата.
  • 03.06.2020 - 13:05
    Хорошее противовоспалительное
    Данное средство назначили в стоматологии после приема и последующей процедуры. До этого и не знала ничего об этом средстве.   Приём был трижды в день первые 2 дня, несмотря на то, что на упаковке написано по 2 пакетика в день. Уже последующие дни приём был по 2 пакетика в день.
  • 27.10.2019 - 13:17
    Тексаред круче всего того, что я пробовала для лечения боли в спине. Не бюджетный, зато действенный препарат
    Здравствуйте! Я долго и нудно лечила свой остеохондроз (диагноз, который не ставят в Европе, потому что это нормально, что со временем суставы истираются, так у всех и якобы - это не патология.) Это все хорошо, но иногда эта "не патология" существенно усложняет жизнь.
  • 11.04.2019 - 11:05
    Анальгетик и спазмолитик Новиган - мой незаменимый спаситель более 10 лет. Устраняет головную боль и снимает спазмы органов. Для меня - самое эффективное средство от многих видов боли. Помогает пережить болезненные женские КД.
    К сожалению, каждый человек на протяжении всей своей жизни вынужден сталкиваться с различными видами боли. Она бывает разного характера и зависит от многих факторов, ей, как и начальству , все равно, что у вас "раскалывается" каждый сантиметр головы или от тянущих болей внизу живота хочется лезть…
  • 17.07.2021 - 06:47
    Многие ингибиторы протонной помпы не подошли, не помогли, а вот РАЗО помог! Лечение ЖКТ после COVID 19! Страшные симптомы и мой метод лечения❀Но, все же побочку словила...
    Всем привет! В ноябре переболела COVID 19. А в декабре встала вся пищеварительная система. Я не могла толком кушать. Появились боли за грудиной, было тяжело дышать, буквальном смысле пока переваривал пищу желудок, я просто задыхалась. Подъемы были от каждой еды, даже вода вызывала рефлюкс.
  • 27.10.2020 - 08:12
    Пока их принимала, у меня артериальное давление не повышалось выше планки, вызывающей дурноту
    Всем добрый день! Это только в песне поётся, что «мои года моё богатство». Но на самом деле с возрастом не только прибавляется лет, но и болячек. И чаще всего это повышение артериального давления. Причём давление может подскочить, как говорится, на пустом месте!
  • 15.12.2018 - 17:39
    ❌❌Может привести к АДСКОМУ ОЖОГУ кожи! ❌❌Осторожно!!! Болит спина, шея, суставы? Что делать, если Диклофенак не помогает, а двигаться лишний раз не хочется? Унять боль поможет Найз гель, но какую цену он назначит за свое лечение?
    Всем привет!   Долгое время, да что там - практически всю сознательную жизнь - я не пользовалась обезбаливающими средствами в виде мазейкремовгелей по причине того, что в этом просто не было необходимости.
  • 06.01.2020 - 16:41
    Когда боль невыносима. Почему опасно применять это средство слишком часто.
    Кеторол очень мощный действенный препарат. Я не припомню случая, чтобы когда-то он не помог. Снимает боль любого характера: зубную, послеоперационную, невралгическую, травматическу. С помощью этого лекарства облегчают жизнь даже пациентам с онкологическим заболеванием.
  • 10.01.2019 - 17:35
    Дорогой препарат "ни о чем"
    Таблетки "Брексин" мне назначил невропатолог при остеохондрозе (больше в качестве обезболивающего), из-за которого у меня были сильные головные боли, а также шея сильно болела в районе холки. Врач сказал, как только голова начинает болеть, сразу надо выпить таблеточку.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51