Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:07

Первый раз об этом креме узнала от косметолога. Как ни странно, но она рекомендовала именно этот крем как лучший уход за молодой кожей лица зимой. Ни какие-то дорогие крема, а именно Ф99. Я попробовала - действительно крем зимой отлично защищает кожу от сухости, шелушений(кожа у меня смешанная и зимой часто начинала шелушится и обветриваться), но для лица этот крем я всё же не стала постоянно использовать, так как от него лицо начинало блестеть Sad Потом на какое то время про Ф99 я совсем забыла, а тут так получилось, что сильно обветрила руки, так что даже появилась небольшая трещина Sad сильно болючая. От обычного крема для рук эффекта не было никакого и тут мне на глаза попался забытый Ф99. Почему то раньше как крем для рук я его не воспринимала, а в этот раз решила попробовать. Состав отличный, думаю вдруг поможет избавиться от трещины? И действительно, стала им регулярно мазать руки, несколько раз в день (особенно после мытья и перед выходом на улицу) и постепенно трещина прошла! Приятно то, что нанесешь крем и ощущение стянутости и сухости рук пропадает и на долго. Сейчас пользуюсь кремом, но уже для профилактики. Рекомендую, если необходимо восстановить поврежденную кожу!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет запаха
  • Отечественный производитель
  • Снимает шелушение кожи
  • Хороший состав
SezonMangoрекомендует
  • 19.08.2017 - 14:13
    Не только хороший увлажняющий крем, это ещё и отличная база под макияж! Зачем тратить много денег, когда бюджетный крем выполняет сразу 2 функции?
    Здравствуйте! В последние пару лет я решила хорошенько взяться за уход за кожей. Хоть кожа у меня и молодая, но лучше начать ухаживать за ней пораньше. Тем более моя кожа склонна к сухости, поэтому я всегда беру увлажняющие крема.
  • 30.01.2014 - 23:04
    Обалдеть!
    Наступили холода, бедная кожа на лице стала сухой, очень нежной, появились раздражения, стала шелушиться. Долго искала и пробовала разные средства- но все было не эффективно, либо эффект вначале был, но на день не хватало. Никакие кремы ни дорогие, ни дешевые не помогали, толку никакого.
  • 19.03.2017 - 22:30
    Почему я полюбила этот крем? Куплю ли его я еще раз? Поможет ли Крем Пантенол ZD при экземе и шелушениях? Ответы в моем отзыве!
    Начну свой отзыв о Креме универсальном "Зеленая дубрава" Пантенол ZD Д-пантенол 5 с того, что использую я его уже на протяжении полугода каждый день. Купила его случайно. Пришла в аптеку за уже привычной мазью с Д-пантенолом, но провизор мне предложила мазь за 250 рублей.
  • 08.08.2011 - 17:31
    Просто хороший крем
    Ярко выраженных проблем с кожей лица я вроде бы не имею, крем приобрела просто для того, чтобы был. После принятия душа, при возникновении шелушения или еще чего. На всякий случай. То есть необходимости в нем я не испытывала и какого-то сверхвоздействия от него не ожидала. Просто крем.
  • 30.03.2016 - 23:08
    Хм... А так ли универсален этот крем? В отзыве описываю три варианта его использования и в каком варианте для меня этот крем оказался наиболее эффективен.
    Здравствуйте, дорогие читатели Айрекоменда!   Пару месяцев назад меня наконец-то настигла удача и я выиграла конкурс марки LV, среди подарков которого был универсальный базовый питательный крем, а также сыворотка для лица , о которой я уже вам рассказала.
  • 04.10.2019 - 10:54
    Я на цыпочках и осторожно обойду его стороной))***
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Данный крем ко мне попал совершенно случайно - моя тетя просто молча положила его в мою посылку. Когда я обнаружила этот тюбик, то была удивлена. Начала в интернете читать информацию про данный крем, что он из себя представляет.
  • 03.05.2016 - 13:31
    Чудо крем из заморского зелья
    Ко мне пришел крем случайно! Я его выбрала себе за мили))), то есть получила как бы в подарок. Авиакомпания сообщила мне что мои мили скоро должны аннулировать и надо было срочно их потратить. Так как их было там немного, соответственно и выбор был у меня не велик.
  • 27.12.2018 - 14:27
    Про один из любимых кремов.
    Я любитель потягать железки в тренажерке. Проблема мозолей (от штанги) и сухости кожи (от магнезии) волнует меня очень давно. И пока меня всегда спасал крем от Nivea. Захотелось мне чего-то новенького. Увидела мельком данный кремушек на Ютубе у одной из девушек на канале.
  • 23.06.2016 - 13:39
    Сначала он показался мне идеальным, но всё познаётся в сравнении. Хороший крем для жирной и проблемной кожи, склонной к шелушению. Однако сочетается не со всеми средствами.
    Здравствуйте! Начала пользоваться этим кремом вместе с Super Lotion от Holy Land ещё в январе. Тогда он меня очень приятно удивил, поскольку отлично подошёл моей жирной и проблемной коже, склонной к шелушению. Но, к сожалению, со временем выявила недостатки.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 24.05.2020 - 15:08
    Питательный и Увлажняющий крем от Letique Rich Treatment. Реклама в Инстаграме от блогеров действительно работает!
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня уже знает - чудесно, а кто не помнит - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии   Сейчас в Инстаграм почти у каждого блогера идет реклама косметики Letique, ее создатель Лерчек.