Опубликовано 18 Август, 2015 - 15:32

В состав входят:листья розмарина обыкновенного ,экстракт крапивы,экстракт полыни обыкновенной,экстракт цветков бузины,экстракт тимьяна обыкновенного ,экстракт цветков лаванды,экстракт шалфея,экстракт малины. Состав вроде бы очень хороший, но и химии тут тоже немного есть ,сульфат ,кератин и прочие.. Но одно другому не мешает )

Наткнулась в интернете на очень интересный шампунь. Девушка писала ,что там содержится кератин и за счёт него волосы и становятся прямыми . так как у меня волосы волнистые ,я и клюнула на это . Пошла купила его за 285 рублей . Я его долго искала ,его нигде не было ,и в магазине я его забирала последним. Так вот ,итог.. Волосы конечно же у меня не расспрямились ,даже и сушкой феном ,но по состоянию даже очень,мягкие ,прям очень очень мягкие ,блестящие , здоровые .. но не прямые ! (а так на это надеялась ) . В общем говоря эффект не понравился ,главное чтобы волосы были здоровы ,а уложить можно и другими средствами. Пользуюсь я этим шампунем около полугода ,бутылочка вот вот закончится . Думаю стоит его брать . Корейская косметика не хуже нашей ,так как у них другая жёсткость воды и она более натурально , ну по крайней мере мне так подружка посоветовала ) Я считаю если купить какое то средство с кератином ,то вполне и можно добиться эффекта прямых волос!

Достоинства
  • Блеск
  • Кератин в составе
  • Мягкость волос
  • Не жирнит
  • Расход
Недостатки
  • Не выпрямляет
Svetik12.07.рекомендует