Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 09:58

Мы получили корм для тестирования, кормили котенка 2 недели. И вот наши результаты: корм котенку очень понравился и нам тоже.

А теперь все по порядку.

Про набор скажу что отлично подобран:

• 400 гр упаковка корма для кошек Purina PRO PLAN Junior Delicate;
  • 85 гр пауч влажного корма PRO PLAN NUTRISAVOUR Junior для котят, с индейкой в соусе;
  • мерный стакан;
  • ветеринарный паспорт;
  • книжечка по уходу за котенком

Прежде всего хочу отметить зип лок пакетик, очень удобно открыл-закрыл и контейнер не нужен. И запах корма очень приятный, не нетак ЗАПАХ КОРМА ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ!!!! и от котенка хорошо пахнет. А шерстка какая стала, бархатная прям блестит. Глазки загорелись, какой активный стал нашего сына и котенка просто не остановить, играються целыми днями.

Состав хороший высокое содержание белка, компоненты омега3, витамины С и D3 и формула OPTIDIGEST укрепляет здоровье пищеварительной системы. И действительно результаты были видны уже на 4ый день из лотка больше нет зловонного запаха, фекалии стали меньше и по консистенции однородные. Раньше котенок часто мучился то газами то запорами или очень часто ходил в туалет и вояло что аж глаза слезились. Признаков аллергии у нас не было.

Сам котенок вроде доволен трескает за обе щеки, хруст стоит на всю кухню, прям все съедает. Вроде есть не большой минус или все же плюсь не знаю, но котенок стал больше пить воды. И вот думаю с одной стороны хорошо пить нужно, а с другой стороны может корм суховат... Буду дальше наблюдать в целом ставлю 4ку. Очень хороший корм.

Достоинства
  • Высокое содержание белка
  • Качественный
  • Кот отлично себя чувствует
  • Помогает здоровью котика
  • Удобная упаковка.
  • Хороший состав
Недостатки
  • -Пока не нашла :)
shokoladkaaaрекомендует