Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:57

Действительно хорошая косметика и в особенности данный продукт. Хорошо очищает лицо и поры, правда запах несколько заспиртованный. Если сравнивать с белорусскими дешевыми тониками, то отличия очевидны: те вообще не очищают лицо. Для себя я лучше тоника для очищения лица пока не нашла, хотелось бы, конечно, чтоб помазался и все прошло, но видно так не бывает. Это мой выбор!
Достоинства
  • Глубокое очищение
Недостатки
  • Противный запах, содержание спирта, вредные красители
lenkoрекомендует
  • 23.09.2015
    Очередной затест еще одной баночки лосьона для лица. На этот раз выбор пал на марку Clean&Clear. Вся их продукция позиционируется как средства для молодой кожи, склонной к обильному выделению кожного жира.
  • 24.01.2011
    Особых нареканий, у меня этот лосьон не вызвал - вроде бы и правда, подсушивает прыщики, очищает хорошо кожу. Если бы не одно "но": сильно "пахнет" какой-то мятно-эфирно-камфорной эссенцией; горький, когда очищаешь кожу возле рта - невозможно облизать губы, такая гадость!; и, немного сушит кожу.
  • 10.11.2010
    У меня обычный (красный)лосьон-тоник Clean&Clear (см.фото), не для чувствительной кожи. Пользуюсь этим лосьоном только тогда, когда появляются прыщики, он отлично подсушивает их, снимает красноту и предотвращает появление новых.
  • 18.05.2020 - 19:42
    Почему нужно брать только гелевые? Совсем без боли - это возможно :) Быстрая и экономная депиляция.
    Всем привет   Похвастаюсь как я сделала депиляцию себе и дочери, используя восковые полоски MAY Body Sensitive с миндальным маслом для чувствительной кожи . Купить их можно в магазинах сети Ева.
  • 26.05.2020 - 12:58
    Стоит ли мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи 900 рублей или можно найти бюджетные альтернативы❓
    Привет, Красавица Когда на Wildberries появился мини-набор Vichy для интенсивного увлажнения кожи, да ещё и за 400 рублей, я не раздумывая его приобрела. Я прилагала чек о покупк набора, но какой-то шибко умный санитар пожаловался, что он не соответствует правилам, поскольку не указано название…
  • 14.05.2020 - 15:41
    Интересная новинка, патчи-лифтинг для самых чувствительных глаз
    Всем привет!   Мне нравится пользоваться патчами, они обычно на меня оказывают хорошее действие. И усталость снимают, увлажняют и даже подтягивают. Но вообще каждая масочка для области глаз чаще всего делает что-то свое, моя новинка, о которой хочу сегодня рассказать, предназначается для лифтинга.