Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 17:19

Купила этот крем в наборе с кремом для рук.Особых проблем с пятками,слава богу,у меня нет,так что мне вполне хватает эйвонских средств.
Крем жирненький и густой.Отлично питает кожу.Впитывается долго из-за жирности,поэтому люблю использовать его перед сном - на утро ступни мягкие и нежные.И из-за своей консистенции он весьма экономичен.
Запах мне не нравится.Похоже на жженый сахар и карамель,сладость с горчинкой.Очень приторный.И как назло он весьма стойкий - потом им и руки пахнут,и пятки,и носки...
Крем неплохой,однозначно.Допользую до конца с удовольствием,а если не найду что-нибудь получше - без сомнений приобрету еще раз этот крем.
Достоинства
  • Отлично смягчает
  • Удобная баночка
  • Экономно расходуется
Саншайн Мерирекомендует
  • 21.05.2013
    Всем привет! Этим кремом пользуюсь где то с ноября,чередовала его с другим .Использовала только для ног.В начале использования кремом была довольна полностью.Но когда начала пользоваться только им,каждый день то поняла что не так то он хорош.Ножки перестали быть мягкими,там где кожа сухая после…
  • 29.10.2010
    Крем для ступней и локтей Африканская экзотика - ну просто обалденный крем! Нравится все - отличное качество, вкусный приятный аромат, удобная экономичная баночка. Крем расходуется очень долго, так как очень густой.
  • Первый раз приобрела средства "Африканская экзотика" котом в мешке - по распродаже из любопытства купила. И не пожалела! Отлично смягчает огрубевшую кожу на ногах, руки хорошо увлажняет.
  • 14.12.2010
    Всегда заказываю набор "Африканская экзотика" - чтобы был запас для себя и мамы, и на подарки. Мне очень нравится запах, маме - нет, но эффект для нее важнее. У нее диабет, и стопы очень сухие, требуют особого ухода. Этот крем она считает настоящим спасением. Она им мажется, и носочки надевает.