Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 10:02

Хороший гель для умывания. Очень приятный и нежный запах. Достаточно густой, очень хорошо пенится, хорошо очищает. Кожа после него нежная и бархатистая. Единственное что смутило – состав. На этикетке заявлено : «Моющая основа растительного происхождения», а читаем состав «AQUA + PROPYLENE GLYCOL + SODIUM LAURETH SULFATE! + … Никогда, если честно, не знала, что «содиум лаурет сульфат» - растительного происхождения. Но, будем надеяться, что его туда добавляют по европейским стандартам, а не как у нас… В целом гель хороший.
Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Желеобразный
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Приятный, ненавязчивый запах
  • Хорошо смывает косметику
  • Экономичный
Krokozybraрекомендует
  • Доброго времени суток!   Решила заказать данный гель вместе с другими средствами с сайта интернет-магазина Ив Роше. Кстати, там очень удобно заказывать и, к тому же, постоянно можно нарваться на какую-либо акцию или же получить к заказу подарок в благодарность за заказ.))) Гель получила, но была…
  • 02.10.2016
    Заказала этот гель в Ив Роше по акции "2 по цене 1". В общем один гель по цене 160 руб. в среднем получается. Не дорого. Чем понравился: Легко смывает косметику, никаких средств для снятия макияжа с ним не нужно. Он как "мыло для лица" на каждый день утром и вечером.
  • 08.04.2011
    Я просто обожаю этот гель для умывания, заказываю его постоянно. Очень нежный аромат. Хорошо снимает косметику с лица, ни какого раздражения или покраснения или прочих неприятных вещей не вызывает. Очень экономичный. Требуется совсем небольшое количество для умывания.
  • 06.04.2011
    Кожа у меня комбинированная, наиболее проблемная это т-зона и имеющиеся на носу чёрные точки. Если рассматривать его основные свойства, то он просто замечательный, косметику смывает на тлично, кожу не сушит, не стягивает, легко наносится и смывается, экономичный расход, большой объём, удобная…
  • 04.07.2017 - 07:37
    Для меня это лучший гель для проблемной кожи, мне есть с чем сравнить, я перепробовала их немало. Результат за неделю.
    Когда-то, много лет назад, я очень любила этот гель для умывания, мне очень нравился результат. Однако, что-то щелкнуло в моей голове, и я решила, что негоже мне всякими гелями дешевыми мылиться, пора на серьезные вещи переходить.
  • 31.08.2019 - 18:59
    Отзыв для души. Лучшее очищение лица в моей жизни. 5 лет опыта. Ошибки и советы. Почему я покупаю его и только его.
    Опыт использования: 5 лет и более   Всем привет.Садитесь поудобнее, потому что в двух словах об этом замечательном геле для умывания я не смогу рассказать. Немного предыстории, чтобы было более понятно о каком типе кожи идет речь.
  • 13.04.2021 - 14:45
    Освежающий гель с микроводорослями и натуральным пенообразователем от бренда Yves Rocher: качество очищения, эффект, оценка свойств и состава. Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня отзыв посвящен интересному продукту для очищения кожи- ультраосвежающиму гелю для умывания Yves Rocher "Pure algue":   Данный продукт я получила в подарок за свой заказ и использовала его до конца.
  • 07.09.2017 - 10:11
    Новинка от Ив Роше! Новый старый гель с ромашкой! Что изменилось, помимо дизайна? Сравнение со старой версией.
    Предисловие будет простым: Ив Роше перевыпустили свою знаменитую линейку средств с ромашкой, где для многих культовой классикой был гель для умывания. Мимо я пройти не смогла, дико интересно было сравнить две версии, тем более, что старая у меня ещё осталась.
  • 23.08.2015 - 10:23
    Оправдывают ли себя САЛФЕТКИ для снятия Макияжа от Ив Роше? Стоит ли брать их В Дорогу? Плюсы, Минусы, Описание + НАГЛЯДНЫЕ примеры снятия мейка
    Сегодня хочу расскать вам о салфетках для снятия макияжа от Ив Роше. Моя жизнь состоит из множества путешествий, иногда я долгое время в дороге, так что такие салфетки мне показались крутой находкой. Но стоят ли они того? Можно ли без них обойтись?
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 21.12.2013 - 14:09
    Один из моих любимых гелей, к сожалению, снятый с производства (фото)
    Все- таки самые лучшие и самые удачные продукты у Ив Роше всегда лимитированные и ими надо запасаться впрок. Конечно, нельзя накупить гелей и мыла на всю жизнь вперед, но хотя бы растянуть удовольствие, насколько это возможно.
  • 02.02.2017 - 07:58
    Гель для душа, который "сносит крышу". Куплю ещё и Вам советую приобрести пару флакончиков.
    Гели от Ив Роше моя слабость. Постоянно их покупаю. Собралась уже приличная коллекция, но покупаю всё новые и новые экземпляры. В чём секрет гелей этой марки? Почему они столь популярны? Ответ один обалденные ароматы, которые уносят в сказочный мир фантазий...
  • 27.08.2016 - 18:49
    Чуть менее любим, чем божественный Апельсин и Шоколад, но тоже очень интересный и ни на что не похожий (вкусные фото + состав)
    Мой фаворит на 100 в новогодних гелях-лимитках ИРа - это Апельсин и Шоколад . Думаю, не надо особо расписывать чем он пахнет, слюнки текут от одного названия, а качество гелей для душа Ив Роше никогда не подводило.     Апельсин и миндаль тоже хорош....да что уж там, очень хорош!
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 19.05.2021 - 15:28
    Чувственная роскошь от Yves Rocher. Парфюмированный крем для рук Nouveau Genre. "Ваши пальцы пахнут ладаном". Вот такой вот декаданс!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я немного знакома с продукцией бренда Yves Rocher . Пару лет назад у них вышла новая линейка парфюмерии, я смогла познакомиться с несколькими. Коллекция Nouveau Genre поразила меня своей чувственностью и глубиной.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 06.06.2021 - 22:46
    Действительно освежает и еще прекрасно очищает кожу от загрязнений и прекрасно снимает макияж любой стойкости
    Сейчас существует достаточно много средств для умывания, но я по старинке отдаю предпочтение гелям ли пенкам, с ними мне гораздо комфортнее умываться и очищать лицо от макияжа.
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 03.05.2021 - 23:12
    Разочарование от новой палетки ... такие красивые цвета на сайте и такие блеклые и довольно странно подобранные в реальности
    Дважды в год марка Ив Роше выпускает лимитированные коллекции уходовых и декоративных средств. Обычно такие коллекции выходят под Новый год и под лето. Собственно этот год не стал исключением и я соблазнилась на новую палетку теней Spring Edition, которую добавила в свой последний заказ.
  • 13.05.2021 - 10:09