Опубликовано 25 Январь, 2010 - 08:03

Духовкой пользуюсь постоянно, меня в нем все устраивает, удобная кнопка блокировки от детей,быстро набирает нужную температуру, таймеры, часы - что немаловажно на кухне,светятся в темноте.Единственно что - надо все таки покупать шкаф с полной каталитической очисткой,чтоб не мыть.Хорошая штукенция.
LIXUEрекомендует
  • 01.10.2009
    Поделюсь своими впечатлениями от использования электрического духового шкафа Samsung BF64CBBR. Начну с пары слов об установке, как и многие другие духовки поставляется без сетевого провода, поэтому приходится делать его самому.
  • 18.09.2015 - 21:14
    Без него теперь никак!
    Духовой шкаф Samsung BF64CBBR появился у меня около двух лет назад, поэтому могу смело делиться всеми плюсами и минусами данной модели.В первую очередь привлек дизайн, все лаконично и просто, никаких излишеств, классика одним словом.Цена тоже порадовала, на момент покупки она была около 11 тысяч…
  • 13.10.2011 - 00:32
    Незаменимая вещь на кухне
    Это самая незаменимая вещь на моей кухне!!! 7 режимов готовки, можно выставить любую температуру для приготовления. И зелень высушила, и мясо по-французски приготовила, и пиццу испекла. А еще, преимущество в том, что поставила и забыла. Таймер имеется.
  • 11.08.2012 - 09:32
    Отличная вещь!
    Покупался данный духовой шкаф с целью экономии места на маааленькой кухне.Ни разу не пожалела о данной покупке.Пирожки-тортики в духовке-пропекаются идеально,на гриле делаю овощи,сосиски,крылышки-вкусно.Мясо размораживается быстро.Вот единственный минус,при включении функции самоочистки очищается…
  • 23.06.2016 - 20:51
    Мой первый духовой шкаф! Как я раньше жила без электрической духовки?!?! Плюсы и минусы.
    Всем здравствуйте! Сразу хочу отметить, что электрический духовой встраеваемый шкаф и духовка простой газовой плиты для меня оказались такими разными и в использовании и в функциональности, как земля и небо!
  • 30.11.2014 - 23:22
    ✔✔✔ Плюсы хоть и перевешивают минусы, но все равно хорошенько подумайте перед покупкой! (+фото)
    Всем доброго времени суток!   Когда на рынке только появились подобные бытовые приборы 2в1 "духовой шкаф+СВЧ", они стоили нереальных денег. Вскоре появились и более доступные модели, однако спрос на них был не так велик, соответственно и отзывов на них было очень мало.
  • 07.09.2013 - 14:43
    Печь можно в два раза больше, быстрее и экономичнее!
    При выборе духового шкафа в первую очередь смотрел модели Samsung - хотелось подобрать в одном стиле к уже приобретенной варочной панели (Samsung GN642JDBD ). И был рад обнаружить неплохую линейку подходящих моделей. BTS1454B понравился именно балансом цены и функциональности.
  • 12.10.2017 - 06:16
    Когда нет скатерти-самобранки, с этой ролью легко справится встраиваемый духовой шкаф Самсунг Samsung BF641FB 🍰 Отзыв после 4 лет использования 🍰 + РЕЦЕПТ торта Зебра ннада?
    Поводом купить духовой шкаф Самсунг был переезд в другую квартиру. С собой мы привезли почти новенькую газовую плиту Индезит (вертел, гриль, ммм...), которой я пользовалась всего ничего - год.
  • 02.01.2016 - 21:49
    Что могу сказать
    Пользуюсь пол года. Самое классное в этой духовке-2 разные камеры!!! экономит время колоссально. я готовлю одновременно горячее и выпечку. даже рыба с ватрушкой одновременно отлично готовится! я не заметила смешения запахов. все отлично!!
  • 10.02.2014 - 15:34
    Отличный духовой шкаф
    Замечательный духовой шкаф. Выпечка в нем получается как у кондитера- профессионала. Выбирали с особенной внимательностью, так как у нас маленький ребенок.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 26.02.2021 - 15:54
    Отличный духовой шкаф, хотя есть рекомендации для разработчиков по мелочи
    Всем привет! Довольно давно я мечтала об электрическом духовом шкафе. Но муж у меня не в какую не соглашался - то "после ремонта" (который еще лет 10 можно ждать, т.к. денег нет и не предвидится) , то "зачем он нам", то "у тебя и так хорошо получается"... И вот моя мечта сбылась!!!
  • 14.02.2021 - 12:00
    Готовить в духовом шкафу одно удовольствие: о функциях шкафа + много фото готовых блюд в отзыве!
    Всем привет!Наконец-то, я смогла собрать свои мысли в приличный текст и хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Духовом шкафе. Отзывы на технику я люблю писать тогда, когда я эту технику протестировала по всем направлениям.
  • 27.02.2021 - 09:41
    Отличная духовка, расскажу, почему мы так быстро с ней подружились. Много фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Свой очередной отзыв я хочу посвятить не новому шампуню или декоративной косметики, а ... духовке. Просто моя новая помощница оказалась такой классной, что я просто не могу о ней не рассказать.
  • Стыдно? Зато видно! Отмываю свою грязнющую плиту. Видео прилагаю
    Сегодня меня очень удивил один продукт, поэтому не могу уснуть. Спешу поделиться отзывом. Хорошо, что днем еще и видео сняла. Надеюсь, что это средство поселится не только в моем доме. Не буду долго разглагольствовать. Приступим!
  • 03.03.2021 - 20:12
    Для меня это пока лучший духовой шкаф. Духовой шкаф с очень важной для меня функцией - блокировка для безопасности детей. А также ещё со множеством разнообразных функций. В отзыве имеются фото и примеры блюд, которые я успела приготовить для своей семьи
    У меня это первый духовой шкаф. Выбирая духовой шкаф, другие варианты, кроме Bosch не рассматривали. Подбирали только оптимальный вариант среди Bosch для нашего кошелька и по набору функций.
  • 26.02.2021 - 13:12
    Гламурная помощница на моей новой кухне. Эстетически прекрасная внутри и снаружи 💕
    Когда мы обновили кухню, решили и микроволновую печь новую приобрести, тем более старой (хоть она выглядела отлично) исполнилось бы уже лет 10...       Новая помощница Samsung Ge88sut выбиралась только по двум параметрам - чтобы была серебристая и с зеркальной поверхностью.
  • 09.03.2021 - 19:20
    Восторг! Самая нужная вещь на кухне!
    Всем привет! Сегодня поговорим о помощнике, каждой хозяйки. Электрическом духовом шкафе. На моей кухне уже третий год обитает духовой шкаф Bosch HBF113BR0Q. Приобрели его, когда меняли в кухне мебель. По размерам и цене нам подошёл именно этот духовой шкаф. Да и внешне он нам очень понравился.
  • Духовой электрический шкаф шкаф фирмы Bosch сложно было подобрать, потому что все нужные мне функции включены в модели от 30 тысяч, но в этом вместили почти все, что я хотела
    После окончания ремонта на кухне я сразу принялась искать встраиваемую кухонную бытовую технику для кухни с белыми фасадами. Очень хотелось, чтобы был белый духовой шкаф и микроволновка, ну или наоборот контрастные черные, чтобы они были вписаны вместе в пенал и желательно были от одного…
  • 28.03.2021 - 10:38
    Вот что значит качество! Ни одной поломки за 14 лет использования!
    Много лет назад, а именно 26.12.2007 у нас появилась эта стиральная машинка Samsung WF6528N7W, на тот момент она была довольно дорогой, но и мы покупали вещь не на день. Покупая стиральную машинку, мы руководствовались фирмой и не прогадали. Комплектация.