Опубликовано 7 Март, 2013 - 12:24

раздобыв на сайте купон на абонемент с глобальной скидкой,попала я в этот тренажерный зал.до этого ходила в рельеф,который мне очень нравился,и отзыв о котором я уже писала(http://www.irecommend.ru/content/relef-trenazherny...),но в целях экономии подумала:а чем этот плох?...ну и пошла.отзывов о нем не нашла нигде,поэтому решила свой написать-глядишь,кому и пригодится.
в общем о зале...цокольный этаж,но внутри все чистенько,ремонт,довольно много тренажеров.дорожка беговая на сегодняшний день сломалась,а так как она одна,очень надеюсь,что починят ее быстро(впрочем,это обычный рабочий момент,ничего страшного).тренеры молодцы,знают сове дело.во всяком случае смотрят за тем,как и что ты делаешь,а не ходят по своим делам просто для вида,не глядя на тебя...есть там и йога,и фитнес,и кажется фитобочка и даже кресло массажное.единственный существенный минус-это кабинки в раздевалке,их всего 6(не знаю уж как в мужской).то есть если ты пришел вечером,а кабинки заняты-оставляй вещи свои так,в раздевалке,только вот ответственность за них никто не несет.или жди,когда кто-нибудь кабинку освободит.так что этот момент надо продумывать,и на тренировку идти с минимумом вещей ценных,и во все магазины только после этого заходить.так что 4 звезды,что очень неплохо)))
Недостатки
  • Мало кабинок в раздевалке
kotena13_13рекомендует
25.03.2013
так,не нашла где можно редактировать свой же отзыв...ну тогда напишу ко всему вышенаписанному еще и комментарий.и называться он будет уже иначе:
А КОНТРОЛЬ-ТО БУДЕТ,ТОВАРИЩИ?
отходила месяц,и поняла,что поторопилась поставить 4 звезды)))на троечку.почему?а потому что контроля никакого нет.сравниваю я этот зал только с одним-Рельефом,и надо сказать,что там контроль намного серьезнее.то есть когда ты приходишь,тебе раз в 1-2 месяца составляют персональную тренировку из упражнений именно для тех целей,которые ты ставишь перед собой,и которая кстати входит в стоимость абонемента(смею заметить,он даже дешевле,чем в Family fitness).ладно,200 рублей за составленный персональный комплекс упражнений переживем,не такие большие деньги,но составляется он...как бы это сказать?с учетом ваших пожеланий и требований,но безо всякого контроля со стороны тренера,нет привычных для меня например измерений объемов тела,веса,пульса и тд. я не знаю,может,это делается только тогда,когда человек ходит на индивидуальные занятия с тренером по 500р за раз,но нам,простым смертным,очевидно остается только радоваться тренировке,контролируя по всем параметрам самого себя.я не спорю,возможно,этот составленный комплекс упражнений супер эффективный и тому подобное,но вот никакого контроля за этим нет.ни тебе рекомендаций по питанию,ни пометки когда следует этот комплекс поменять на другой,ни замеров...как-то грустно и хочется спросить,ну неужели же это вообще никак не входит в должностные обязанности дежурного тренера?потому что в рельефе все это ЕСТЬ,как само собой разумеющееся,тебе даже не нужно подходить и спрашивать,можно ли тебе тренировку составить,можно ли рекомендации по питанию получить...тебе все сами дадут.ладно,будем надеяться,что что-то изменится в лучшую сторону,все же клуб молодой,возможно,еще не все технологии доведены до совершенства...и продолжаем ходить))