Опубликовано 18 Май, 2021 - 12:13

Средство однозначно заслуживает отзыва. Мы только на прошлой недели им лечились, так что впечатление от лекарства свежи.

Итак, аэрозоль Parasept предназначен для лечения педикулеза у детей и взрослых от года. Стоимость флакона в районе 1000 рублей, объем 150 мл. В комплекте помимо аэрозоля идут перчатки, защитная повязка на голову и маленькая расчёска с лупой. упаковка аэрозоля оранжевая, яркая, сразу видна в аптеке.

Состав средства отличный. В нем нет минеральных масел, едких веществ и он не вредит детской коже и волосам. Даже наоборот защищает от повреждения за счет натуральных масел.

Действует Parasept быстро - 30 минут его нужно держать на голове, потом помыть голову шампунем 1-2 раза, высушить и вычесать паразитов гребешком. Процесс не долгий и результативный. После первой обработки все гниды были мёртвые, ни одной живой души не осталось.

Рекомендовать средство могу точно, особенно маленьким деткам.

Достоинства
  • Безопасный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не во всех аптеках есть
Latalicoрекомендует
  • 05.09.2021
    Посмотрела отзывы и смотрю не только у нас этим летом были незваные гости в виде паразитов. И мы тоже лечили их Парасептом, покупали аэрозоль.Форма выпуска однозначно удобная, обработкам аэрозолем не занимает много времени и не отнимает силы.
  • 02.06.2021
    Аэрозоль парасепт получает от меня заветные 5 звезд и рекомендацию другим пользователям. Я познакомилась с этим средством в апреле этого года - у дочери в саду пошла эпидемия педикулеза и мы не остались в стороне.
  • 05.05.2021
    Всем привет. Хочу вам рассказать о средстве от педикулеза Parasept. Мы им травили вшей ребенку возрастом 2 года. Так получилось, что с занятий в бассейне принесли паразитов и нужно было срочно что-то предпринять. Выбрала я Parasept, потому что его можно использовать детям с 1го года.
  • 20.05.2022 - 18:43
    Выручалочка волшебная палочка от педикулёза
    Добрый день, поделюсь находкой года. Детей в садике заразили педикулёзом - кошмар, такого с нами ещё не было! В аптеке по совету фармацевта купила Parasept - помог неимоверно! В упаковке не только флакон аэрозоля, но и перчатки, небольшой гребешок с лупой, и перчатки и защитная повязка.
  • 28.04.2022 - 08:09
    Кто только не пытается "сожрать" нашу рассаду. 🌿 Сегодня расскажу про свою борьбу с трипсами и препаратом Биокилл. 🌿
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про препарат Биокилл. ГДЕ КУПИТЬ? Я покупала в Леруа Мерлен, но он продается в большинстве магазинов с отделом "сад-огород". Стоимость - 27 рублей. ПРО ПРЕПАРАТ Итак, препарат Биокилл - это инсектицид.
  • 26.04.2022 - 15:55
    🦪Нужное средство, с некоторыми "но". К чему нужно быть готовым, и чего ожидать
    Всем доброго времени суток! Это мое знакомство с коллагеном, раньше я не пробовала его, но очень хотела.   Не могу сказать, что наши отношения с ним сложились безоблачно.   Но в целом, имеет место быть, субъективизм.
  • 07.04.2022 - 17:34
    Сад Дзен для свечи и благовонии добавит дому гармонии 💜. + Мой лёгкий способ выбора хороших благовоний)
    Всем привет! Недавно в Фикс Прайсе появилась занимательная новинка - Сад Дзен и подставка для благовоний. Это набор совмещающий в себе - свечу, подставку под аромопалочку в восточном дизайне. Смотрится композиция очень красиво, стильно и в то же время она полезная.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 15.03.2022 - 18:34
    Российская косметика, которая действительно работает + МАКРО фото кожи
    Про данную марку услышала впервые пару месяцев назад на канале блогера. Меня порадовало наличие действенных компонентов в составе продуктов, что выделяется на фоне привычных «экстрактов пчелиного молочка» и «эликсиров цветов фиалки», которые порядком надоели.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..