Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 03:21

1700 рублей

С покупкой капсульной кофемашины Nespresso я задумалась о хранении и размещении капсул. Хранить просто в коробках, постоянно доставать/убирать куда-либо, для меня не вариант.

Хотелось какую-то красивую ёмкость для хранения, непосредственно рядом с кофемашиной и желательно эстетичного вида. Капсулы я покупаю только оригинальные Nespresso, разных вкусов, заказываю на офсайте через приложение. (как то для эксперимента попробовала Старбакс, совершенно не понравилось).

Какое то время для хранения я использовала небольшую стеклянную вазу из IKEA. Но было не очень удобно доставать капсулы.

И во время очередного заказа я решила заглянуть в раздел аксессуары и запала на этот раздатчик.
Цена конечно не из дешёвых, но оно того стоит. Был более бюджетный вариант в виде куба, но мне показался слишком простоват по дизайну, по вместимости и удобству использования тоже явно уступает.

А от данной покупки я в восторге! Пришло всё в фирменной упаковке, с паспортом. Изделие выполнено из качественного пластика, можно размещать вертикально и под наклоном. Очень удобно доставать капсулы. Вмещает 70 единиц. Выглядит шикарно, стильно и даже космически, я бы сказала.

Кстати, дизайн данной модели разрабатывался совместно с компанией, которая сотрудничает с мировыми брендами Louis Vuitton, Bulgari и др.

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Цена
SarraKimрекомендует
  • 29.12.2015 - 14:35
    Milano Cremoso "делает" моё утро. Отзыв для любителей кофе со сливочными фотографиями
    Я люблю рано просыпаться, так день длиннее и эффективнее для меня. Если утром нет кофе, кажется как-будто чего-то не хватает. Оно как бы помогает настраиваться на нужный лад, на нужную волну грядущего дня и "заводит" маленький моторчик, который называется бодрость.
  • 28.05.2018 - 18:47
    Кофе - это стиль жизни!☕ Что лучше капсулы или молотой кофе? Какие капсулы выбрать?
    Здравствуйте дорогие читатели! Кофе - это стиль жизни! Как ж я люблю кофе. Кофемашина Nespresso работает на капсулах и производитель предоставляет нам множество различных видов капсул.
  • 10.11.2016 - 01:53
    Идеальный утренний кофе
    Добрый день, дорогие любители кофе Уже год, как в моем доме поселилась кофе машина NESPRESSO INISSIA и как истинный кофеман я ринулась дегустировать разные сорта кофе. Попробовала всю основную гамму из 23 видов капсул, интенсивность кофе (содержание кофеина) варьируется от 0 до 12.
  • 09.12.2016 - 16:31
    Нежнейший кофе
    Добрый день, дорогие кофеманы! Продолжаем наше кофейное путешествие по вкусам Nespresso. Сегодня речь пойдет о капсулах Dulsao do Brasil. Этот кофе относится к коллекции PURE ORIGINE, то есть все кофе для получения этого аромата и вкуса было выращено в одной стране, в данном случае - в Бразилии.
  • 29.12.2016 - 22:57
    Когда настигает зимняя депрессия и ничто не в силах помочь, эти лимитированные капсулы со вкусом Линцского торта лучше любого психотерапевта!потрясающий ягодный вкус!
    Здравствуйте, дорогие Кофеманы!   Я помешенная кофеманка и являюсь обладательницей кофемашины Nesprsso Pixie, чему я безумно рада с моиента ее покупки.   Я считаю Nespresso поистине самым лучшим кофе!
  • 25.02.2017 - 02:37
    Кофе с мужским характером
    Добрый день, дорогие любители кофе! Сегодня подошла очередь познакомиться с самым крепким кофе из коллекции Nespresso. Это тип капсул Kazaar с интенсивностью 12. Для создания этого вкуса используется смесь сортов кофе Робусты из Бразилии и Гватемалы, а также Арабики из Южной Америки.
  • 20.01.2018 - 20:26
    Лучшие капсулы для лучшей кофе-машины
    К кофе фирмы Неспрессо я прикипела со времен работы в офисе, где капсулы были в изобилии. Попробовав все вкусы, я пришла к выводу, что ошибиться с выбором капсул невозможно. Бери любые и не прогадаешь! Кофе в капсуле молотый, качественный. Капсулы отличаются по крепости.
  • 14.03.2018 - 09:31
    Неплохая альтернатива
    В очередной раз предпринял попытку найти замену оригинальным капсулам для кофе-машины Nespresso, которая увенчалась успехом. Цена на 13 ниже оригинала, при наличии 11 различных видов кофе, включая ароматизированные. Все аккуратно и красиво упаковано в коробочки по 10 капсул.
  • 05.05.2014 - 17:30
    Дорогой и ненужный.
    Этот куб в бутиках Неспрессо продают за 990р. или дают в подарок при покупке стартового набора из 150 кофейных капсул. Мы получили в подарок - решили купить набор капсул, т.к. 16 капсул, поставляемых в комплекте с кофе-машинкой, явно мало, чтобы определиться с любимыми вкусами.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 23.09.2020 - 11:31
    Зачем нужна авоська за 11$. Моя ультралегкая и маленькая спасительница. Позволяет выйти из дома с маленьким клатчем, а вернуться с мешком картошки
    Помните классические советские авоськи-сетки? У меня дома их целый склад. Штук 50 наберется точно. Но не пользуюсь. Просто не хочу, чтобы все соседи знали, что ест и пьет моя семья.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 22.08.2020 - 19:01
    Идеальна для тех у кого мало украшений. Шкатулка с замочком.
    Добрый день, красавицы!   Около года назад я озадачилась поиском хорошей вместительной шкатулки и дорога привела меня на Wildberries. Увидев шкатулку IsmatDecor я решила что возьму ее, так как выглядела она удобной и стильной.   Мои критерии выбора.   Качественная отделка. Прочная фурнитура.